#143150
Дома два санузла: один семейный, другой гостевой. Когда приходят гости, показываю, каким пользоваться, про второй либо молчу, либо чётко указываю, что он для семьи. Как же бесят люди, которые "случайно" идут в туалет в семейный. Сколько ни говори — без толку. Сказали же, что у меня там личные вещи, личное пространство, в которое я не хочу пускать. Нет же, будут ненароком туда соваться! Врезали замки.
178
496
Комментарии
Аноним3414332
Не знаю, зачем вообще тогда звать людей, которые бесят и от которых замки в парашу надо вешать? Может только у меня так, но ко мне приходят люди, которым мне не жало дать посрать в мой унитаз или помыться в моей ванной. Даже полежать можем на нашем диване или кровати и посмотреть кинчики😅 ой и дааже попить из моей кружки.
7 октября 2020 в 12:43
+211
Аноним3334055
Ну да, комментаторы, не всем нравится делиться своей комнатой для уединения с гостями. Не всем нравится сидеть голой попой на сидушке, на которой сидели другие люди, да и гости тоже могут не попасть в цель. Люди разные и есть более брезгливые. И тут дело не в том даже, хочет автор делиться туалетом или нет, а в том, что он говорит гостям, что туалет личный, но все равно те прутся туда и нарушают правила, установленные в доме хозяина. Почему можно возмущаться тому, что гости кормят питомцев едой со стола, что гости роются в вещах хозяина без разрешения, но нельзя пожаловаться на то, что заходят в те комнаты, куда им запретили заходить?
7 октября 2020 в 12:56
+163
Аноним3339466
У меня есть тетя такая же. Как в гости приезжает, так везде ей надо все комнаты обойти, везде залезть. Я однажды сказала, что у меня кольцо пропало. И она была единственной, кто заходил в комнату. Соврала, да. Она начала извиняться, сказала, что даже не видела его и так далее. И больше, внезапно, без спроса по квартире не ходила 😅 не знаю, насколько хватит)))
7 октября 2020 в 12:42
+74
Аноним3312632
Секрет вышел десяток минут назад, а в комментариях уже лютуют "афффтар, как жи ты живёшь с такой праблемой". Во-первых, нехуй забывать, что человек, пришедший в гости, таковым и остаётся. Его просят не ходить в семейный сортир. Что он сделает? Уверен, что пойдут туда назло, ведь нет слаще того, чтобы нарушить установленные правила или проигнорировать просьбу. Нахуй вообще гостей в дом, честно. Лучше встретится с ними в кафе, на нейтральной территории, где угодно. Дом - это личная, семейная крепость. До пиздеца неприятно наблюдать постороннюю рожицу в жилище. Так что, я на все 300% солидарен с автором.
7 октября 2020 в 12:50
+57
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!