#143229
Ехала поздно ночью после работы. Нашла в метро ключи, проездной, студенческий и медполис. Решила вернуть. Помню, как мне было плохо, когда теряла документы. Хотела найти владельца по соцсетям, но не нашла. Пришла к полицейским, а мне давай пальчики снимать, контакты записывать, паспорт сканировать, устроили расспрос, где и кем я работаю, что так поздно делала в метро, и прочее. Устроили мне все круги ада. Пояснили это тем, мол, а вдруг я украла эти документы. Продержали два часа. Вымотали все нервы. В следующий раз даже не трону.
89
494
Комментарии
Аноним3495132
Выражу непопулярное мнение, но это вполне логично, что полицейские так поступили, это их работа, они должны исключить все возможные случаи. Вы не рубите с плеча «никому и никогда», очень часто такая помощь просто неоценима.
8 октября 2020 в 21:07
+92
Аноним3469031
К контрасту секрета решила рассказать добрую историю про находку Нашла я карту сбера в шаурме около моего бывшего универа. Смотрю, а имя на карте знакомое)) написала в контакте, что мол, нашла Приходит парень, забрал карту и просит мой номер Я такая"неее, не дам" :) думая, что он познакомиться хочет Короче, дала я ему все таки номер, думая, что не буду отвечать просто ему. А он мне 500 рублей перевел😂 Это прям единственный раз в жизни, когда я что то находила. И вот такой оказался Мне повезло, а вот вам, автор, сочувствую. Но все таки, если это будет мой телефон, то верните пожалуйста. У меня хонор 8 лайт бежевый
8 октября 2020 в 21:07
+60
Аноним1077478
Вот ещё двойной стандарт. Мы все хотим, чтобы полиция четко и правильно выполняла свои обязанности,но как только испытываем на себе все эти правила,так сразу "полицейские-п*****ы!". Это их обязанность,Автор,их работа и они её слелали,как положено,не стоит их за это гнобить.
8 октября 2020 в 21:24
+37
Аноним3483312
Там же студенческий был, можно ж было в институт отдать, а там бы уже нашли владельца
8 октября 2020 в 21:48
+24
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!