#143243
Подруга собралась выйти замуж. Парень замечательный, носит на руках и т. д. Но перед распиской, она находит его интимную переписку с другой с подробным описанием сего действия. Подруга ему это дело простила. Просила ее повременить со штампом в паспорте, чтобы пожили еще свободно, притерлись друг к другу. Но к черту советы. Выходит замуж. Проходит месяц, та же самая история. Слезы, сопли... И прощение блудного. Думаю прекратить с ней общение, пока весь мозг мне не высушила. А жаль, адекватная же когда-то была.
132
378
Комментарии
Аноним3086536
У меня тоже была такая подруга. Встречается с женатым, перспектив ноль, он ей лапшу на уши вешает и обещает золотые писюльки. Так вот, она со всеми этими делами бежит ко мне, рыдает, ноет, душу выкачивает своими соплями. Вечно просит совета. Даю один всего лишь: бросить его. Но нет. Она опять и опять травит себе (и заодно мне) душу. Мои дела ее как-то не волнуют - "тебе хорошо, ты же замужем, какие у тебя проблемы". Конечно, конечно. Так вот. Была у меня подруга. А теперь нет.
9 октября 2020 в 08:24
+98
Аноним1703707
У меня например есть такая подруга: 4 года назад ее муж отпиздошил ее маму и ее саму тоже, они развелись (до этого тоже были эпизоды подобного, плюс он овощ тот ещё), она демонстративно рвёт свой паспорт с печатью о браке, 4 года он не интересовался вообще своим ребёнком, она замужем побывала, и вот помирились они🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ ебаааать, я думаю, раз ты такая тупая, что все простила ( ну ладно к себе блядское отношение, блин ну можно понять, любит пипец и тд, так ему же ребёнок нахрен не нужен был😭), вернулась, я даже не хочу с ней разговаривать, настолько я в шоке. Просто 4 года засирать его, с говном мешать, и тд и блять помириться. При том, что я ее поддерживала при разводе, выслушивала все это дерьмо. Нет, мне не понять, и поэтому я поняла, что мы разные люди, и общения как раньше уже не будет.
9 октября 2020 в 09:13
+48
Аноним2579349
У меня подобная история. Через неделю после свадьбы нашла у мужа переписку. Было стыдно расходиться, ведь только-только поженились. Попыталась простить. В итоге все равно ничего не получилось. В общей сложности прожили вместе 5 лет, в браке 3 года. Жалко потраченного времени на мудака. Ну а я дура, и подруга автора тоже.
9 октября 2020 в 08:34
+40
Аноним3424010
Так она Вам подруга или где?))) Прекратить общение из-за того, что у неё проблемы в личной жизни? Друг познаётся в беде. Вы слышали? Не подруга Вы ей.
9 октября 2020 в 08:29
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!