#143251
Недавно гуляла с псом, которому приспичило отложить крендель в парке. Мамаша с коляской, что гуляла рядом, гаркнула: "Другого места твоя псина не нашла?" Я достала мешочек и сказала, мол, не волнуйтесь, я убираю за собакой. Несколько дней спустя так же убрала за собакой в мешок, на что незнакомая девушка заявила мне: "Вообще-то целлофан не разлагается, и вы только хуже делаете". Ещё через несколько дней купила совок для какашек. Выбрасывая говно в мусорку, чуть не получила в лицо от бомжа, ибо: "Чо, кобыла, заняться нечем? Я вообще-то жру отсюда!"
152
721
Комментарии
Аноним2210275
Всегда будут те, кто будет чем то недоволен. Не обращайте внимание. Вы молодец, что убираете за своей собакой. И, блин, какая разница как именно. Главное, что не оставляете..
9 октября 2020 в 11:01
+276
Аноним2462434
Автор, забей хуй и убирай какашки так, как тебе удобно. И знай: за то, что ты их вообще убираешь, я лично тебе благодарна, моя невидимая рука будет лежать на твоём плече в знак поддержки каждый раз, когда на тебя наезжают из-за уборки говна Ибо заебали те, кто не убирает за своими собаками!
9 октября 2020 в 11:04
+208
Аноним3291686
Отвечайте теперь коротко на замечания: Фааас!
9 октября 2020 в 11:03
+60
Аноним3425400
Мельник на ослике ехал верхом. Мальчик за мельником плёлся пешком. — Глянь-ка, — толкует досужий народ, — Дедушка едет, а мальчик идёт! Где это видано? Где это слыхано? Дедушка едет, А мальчик идёт! Дедушка быстро слезает с седла, Внука сажает верхом на осла. люди хохочут — Ишь ты! — вдогонку кричит пешеход. — Маленький едет, а старый идёт! Где это видано? Где это слыхано? Маленький едет, А старый идёт! Мельник и мальчик едут на осле Мельник и мальчик садятся вдвоём — Оба на ослике едут верхом. — Фу ты! — смеется другой пешеход. — Деда и внука скотина везёт! Где это видано? Где это слыхано? Деда и внука Скотина везет! Дедушка с внуком плетутся пешком, Ослик на дедушке едет верхом. Мельник тащит осла на себе — Тьфу ты! — хохочет народ у ворот.— Старый осёл молодого везёт! Где это видано? Где это слыхано? Старый осёл Молодого везёт!
9 октября 2020 в 11:09
+52
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!