#143336
Росла в небогатой семье, квартира была старая. Родители собрали денег на простенький ремонт и наняли мастера. Я тогда была в пятом классе. Как-то утром по дороге в школу поняла, что забыла сменку и вернулась домой. Дверь не открывалась ключом. Я испугалась, что сломала замок и позвонила маме. Мама работала в соседнем доме и быстро пришла посмотреть, в чем дело. Тут-то дверь открывается изнутри и выходит наш мастер со своей любовницей. Он был женат и сам сразу пообещал маме, что такого больше не повторится, и предложил хорошую скидку в обмен на молчание. Родители подумали-подумали, и согласились, времена уж очень тяжёлые были.
45
579
Комментарии
Аноним3086536
Фу блин, думала, мастер маму шпилил. Отлегло прямо. А так норм, мужик любовницу поимел, вы - скидочку 👌👌👌
10 октября 2020 в 22:01
+156
Аноним3420246
Да и правильно. Вообще пох, что происходит в семье, которая ко мне не имеет никакого отношения. А скидочка это всегда приятно
10 октября 2020 в 22:02
+66
Аноним3423537
Искренне верю, что существуют в природе нормальные ремонтники, но мне пока не попадались. Когда в новой квартире делала ремонт, папа предложил выделить двух рабочих со своей фирмы, но сразу предупредил, что до окончания ремонта ничего им не платить. Сделали всю квартиру за месяц (электрика, сантехника, весь косметический ремонт), золотые руки, никаких нареканий. Расплатилась, несколько сотен тысяч это стоило, они на неделю исчезают, а потом приходят к отцу и просят займ до зарплаты. Он просто охренел от них тогда. Они за неделю спустили все заработанные деньги: сняли дом с сауной, купили кучу бухла, вызвали проституток, те их раскрутили на деньги, мужики ещё и с кредиток что-то умудрились потратить. У обоих при этом семьи с детьми. Для меня эта история до сих пор - полная дичь, месяц пахать как лошадь и спустить все за один день..
10 октября 2020 в 22:26
+44
Аноним3383721
Когда у моих родителей были времена тяжёлые, мы сами обои клеили и у нас даже стационарного телефона не было, хотя возможно, я времена перепутала
10 октября 2020 в 22:39
+18
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!