#143360
Накипело! Поступила в институт. Оказалась единственной девчонкой в группе. Конечно же, меня сделали старостой, даже не спросив, хочу или смогу ли я. Вроде бы всё шло нормально. До тех пор, пока мне однажды не позвонила мама одногруппника... Сначала всё безобидно, спрашивала, что нужно сдать в зачётную сессию, какие долги у её сына и так далее. Потом она стала всё чаще и чаще звонить. Один раз я опоздала на электричку, потому что по дороге пыталась ей объяснить, что нужно принести одному из преподавателей. Иногда кажется, что это не сын её учится в институте, а она. Спрашивает номера преподавателей, которым её сын что-то не сдал. Во время сессии я не брала трубку, когда она мне звонила. Вроде бы перестала названивать. А сейчас дошло до маразма! Она в СМС-сообщении мне написала, где можно узнать расписание на этот семестр. Всё бы ничего, но оно есть только ВК. Я ей объяснила, что расписание в нашей группе выложено. Так мало того, что она сама добавилась к нам в группу, так ещё его старший брат теперь в нашей группе сидит! Страшно представить, что будет дальше. Причём звонила она мне втихую, сын её не знает, что всю информацию об учёбе она получает от меня.
107
455
Комментарии
Аноним3342065
А почему Вы от него это скрываете? Его мамаша Вас напрягает, а Вы терпите? Расскажите ему. Зачем тратить своё время и энергию на человека, которого Вы знать не знаете, и знать не желаете? Если он тюфяк - его проблемы, но никак не Ваши
11 октября 2020 в 12:42
+228
Аноним3218237
В первом классе мне звонили мамаши одноклассников моего ребёнка, узнать домашнее задание Они очень, нет, прям ОЧЕНЬ! удивлялись, что я не знаю, и знать не хочу, и мне это вообще совершенно неинтересно 😂 (но я не отказывалась спросить у дочери и им ответить)) Им бы выводы сделать правильные – почему же у меня ребёнок всегда всё знает, но... ...начиная со второго класса они уже звонили напрямую ей 🙈🤣
11 октября 2020 в 12:48
+88
Аноним3410287
Жила я как то в студ общаге, и ко мне подселили мою же одногруппницу. Через недели две, её мамаша начала названивать мне и спрашивать где её дочь -любительница пофестивалить, в час ночи. В очередной звонок в 2 ночи я ответила ей что её дочь не ночует дома и на парах её не вижу в последнее время. На что она мне сказала :"ну она же твоя подруга, ты должна её контроливать" на что я выпалила "с проститутками не дружу и то что мы живём вместе это совпадение" на 3й день после этого разговора эта мамаша приехала со мной разбираться. По пути зашла в универ и увидела свою дочь в списках отчисляемых. С общались тоже её выгнали. А мамаша по каким то махинациям оказалась в тюрьме как позже мы узнали. Это я к тому что некоторые люди не понимают вежливость. И им нужно грубить чтоб донести информацию.
11 октября 2020 в 13:03
+42
Аноним3322286
Зато эта мамка уверенно прёт по жизни как танк. И такие как автор ей ещё лес впереди прорубают. Ну а что ты сделаешь против такой махины? Это самому надо быть бронированным и противотанковым. Но даже такие теряются иногда от напора. Автор ее заблочит, она ещё к кому присосётся.
11 октября 2020 в 12:56
+22
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!