#143413
В шесть лет я хотела повеситься. Мой детский мозг решил, что меня не любят, я была седьмым ребенком (бытовая дедовщина и т. д). Зашла в сарайчик, сделала удавку. Потом решила выйти, чтобы попрощаться с небом, солнцем, деревьями, постояла с закрытыми глазами, вдохнула полной грудью воздуха, и стало жаль в такой прекрасный летний день умирать, решила отложить самоубийство. Веревку оставила наготове, чтобы, если что.. то раз! И всё. Повторно желания убиться не было, слава богу. А удавка исчезла в тот же день.
84
540
Комментарии
Аноним3414332
Как можно довести до таких мыслей 6 летнего ребенка. Да если вас 7, то вы должны в 7 раз больше любви давать друг другу. Я просто не понимаю этого. Нас у мамы трое и я больше жизни люблю брата и сестру. Почему ребенок чувствовал себя настолько нелюбимым? Это пиздец. В 6 лет такие мысли. Моей сестре 5 и она знает, что она самая любимая на свете.
12 октября 2020 в 13:05
+168
Аноним3424969
Я хотела закончить все после смерти любимого человека. Я была в глубокой депрессии. Сделала удавку. Ничего не писала, никому не звонила. Помню как нажралась и надела на шею удавку. Даже затянула ее. И позвонил мой лучший друг. Он один из самых близких людей в этом мире и я не смогла не ответить на звонок. Думала, что если просто так звонок, то так и продолжу. Со словами, что ему резко стало не по себе и понимает как мне тяжело сейчас, он через 5 минут был у меня в квартире. Сейчас, оборачиваясь назад я ему безгранично благодарна. Простите, вспомнилось и захотелось рассказать. Я безгранично любила его. Он был моим лучшим другом и любимым человеком. Его не стало.. но сейчас я смогла пережить это. Это стоило титанических усилий. Но пожалуйста, если кто-то думает о том,что мир рухнул, подождите. Жизнь прекрасна. Я не забыла его. Я вспоминаю его каждый день. И верю, то мы встретимся снова. Не сейчас, но обязательно потом. Жизнь прекрасна. Новые люди, новые друзья. Природа. Все это прекрасно. Я хочу, чтобы мое сообщение прочитали люди, что находятся в подобном состоянии. Дорогие мои, это не конец. Человек - уникальное создание. И мы можем пережить все. Не губите свои жизни, пожалуйста. Вы всегда можете обратиться к специалистам или кардинально поменяв своё мышление пережить это.
12 октября 2020 в 17:17
+93
Аноним3467410
Да в детстве очень сложно самоубиться,то бабушка позовет кашу есть,то друзья на площадку позовут😆
12 октября 2020 в 13:09
+85
Аноним3217190
Самую боль ситуации понимаешь из того, что перед смертью хочется попрощаться с небом, солнцем и деревьями...
12 октября 2020 в 13:08
+45
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!