#143504
Муж уехал в командировку на месяц, сижу дома с двумя маленькими детьми. Мы, конечно, скучаем и все такое. Но! У нас теперь идеальный порядок (двое детей!), мы едим здоровую пищу, я похудела и чувствую себя отлично, тратится меньше денег, мы ходим в парки и кафе, развлекаемся, у нас на все это находится время, мы все и везде успеваем. Вот я и не пойму: это я как-то иначе себя веду в его отсутствие, или муж свинья…
236
551
Комментарии
Аноним2764756
Я человек простой: считаю, что с партнёром должно быть лучше, чем без него. Иначе зачем он вообще нужен?
14 октября 2020 в 01:02
+209
Аноним3424917
У каждого из Вас своя работа. Муж зарабатывает деньги на себя, Вас и двоих детей. То есть он финансово обеспечивает жизнедеятельность четырех человек. А у Вас своя работа - это (временная или постоянная) домохозяйка по уходу за четырьми членами семьи, включая себя. При командировке мужа, становится три члена (себя тоже считайте) семьи. С тремя членами семьи Вы справляетесь, а с четырьмя нет. Ваши дети не имеют самостоятельного права голоса, а вот муж его имеет. Дети живут по Вашим правилам игры, а вот при муже Вы это позволить себе не можете. Поэтому рассуждая на эту тему какая Вы хорошая, можно с уверенностью сказать что свиньей являетесь именно Вы.
14 октября 2020 в 01:34
+141
Аноним3285690
Если честно, глядя на комментарии, не очень поняла связь между описанным в секрете и 'живёшь на деньги мужа'. Сама поработала, муж перевёл. Какая разница! Она же его не обвиняет никого вся такая неблагодарная, а рассуждает,пытаясь понять свое поведение. Это забавно) Кроме того. Так говорите, будто содержание жены с 2мя детьми в декрете это что-то из ряда вон входящее. И раз уж он даёт деньги на детей, то теперь и поворчать нельзя.😅
14 октября 2020 в 02:55
+82
Аноним3204632
Столько людей сейчас сунули нос в кошелек автора Етить! У нее маленькие дети, даже если и сидит в декрете, это как то оправдывает (потенциальное) свинство мужа, серьезно?))) Классика постсовкового менталитета. Он несет деньги значит терпи.
14 октября 2020 в 02:54
+70
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!