#143518
Дело было в 90-х. Брат пригласил домой друзей, девчонок. Изрядно подпив, все разошлись, осталась одна девчонка. Братан предложил ей оставаться на ночь, она жила достаточно далеко. Сам вырубился мертвым сном. Когда проснулся, ее не было, решил, что поехала домой. Спустя три дня ее голову и кисти нашли в одном из озёр другого района. За ним пришли менты. В камере его пытали, били, делали слоника, подсаживали к уркам, чтобы расколоть его. Спустя время повязали маньяка что признался во всем. Брата отпустили.
117
723
Комментарии
Аноним3238413
Реальный случай из практики. 1998 год. Убийство пожилого дедушки в собственном доме. Задушили бельевой верёвкой. По пожозрению схватили его соседа. Так сильно менты вломили ему пизды, что бедолага подписал признание в убийстве. Идет суд, парень пошел в отказ. На его счастье, пошел слух о том, что молодые девушки похвалились в одном месте, что ограбили и убили старика, а вместо них по делу привлекли совершенно другого человека. Брат подсудимого сам их нашел, повез их сразу в областной центр где те в управлении уголовного розыска признались в убийстве, а уже по месту жительства у них были изъяты вещественные доказательства. Их четверых осудили от 8 до 12 лет. Парня с отбитыми почками выпустили на свободу. Потом он высудил пару миллионов за свою незаконную отсидку,но это уже другая история... Если бы не брат, то парня осудили как делать делать.
14 октября 2020 в 12:32
+256
Аноним3478453
Тоже в 90е было, нашу преподшу по литературе взяли у подъезда, привезли в отделение. Били и выпытывали, где ее муж скрывается, когда звонил последний раз, куда мог уехать и где бабло. Преподша была не замужем, просто полная тезка и ровесница другой женщины.
14 октября 2020 в 12:24
+112
Аноним3282859
Вот после этого к полиции доверия - 0. Брата задержали, держали сутки, вышел - как будто несколько лет отсидел. Извинились, что ошиблись и все. Это было в 2007. 2010, у меня украли телефон. Полгода мурыжили. В итоге хотели меня же виноватой сделать. Забрала заявление лишь бы отстали. Тем более телефон уже новый купили. А в 2014 я сама лично подобрала на трассе паренька - избит, еле идет. Напоили, накормили, отвезли в город в области. Тоже по ошибке, искали его друга. Ну и как после этого идти в полицию?
14 октября 2020 в 13:13
+85
Аноним1733103
Именно поэтому у нашего народа в крови страх перед полицией. Ты видишь их - просто мимо идёшь, но тебе страшно, и порой даже решаешь их обойти, от греха. Они спокойно насилуют девушек, бьют и пытают ради нужных показаний, подбрасывают наркотики людям. Полиция не защищает нас,а держит в ужасе. Да, может быть и есть среди них честные люди...но их меньшинство
14 октября 2020 в 18:12
+61
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!