#143530
Отдыхала в санатории на Алтае. Снег шёл 3 дня, занесло все вокруг. Зима настоящая. Пошла гулять. Узкая тропа, по бокам мокрый снег по колено. Пыхчу в крутую гору. Поднимаю глаза, на той же тропе стоит немаленький такой пузатый дяденька. Смотрит зло, типа не разбежимся, ноги мочить в снегу никто не собирается. Говорю ему: "Я на подъем, у меня преимущество". Заулыбался, боком встал, пузико втянул. Разъехались.
44
506
Комментарии
Аноним3264982
У нас зимой такие встречи сплошь и рядом. Узкие тропинки, сугробы по бокам, и идущие навстречу друг другу пешеходы, в глазах которых читается непреклонная решимость не отступать. Если люди вежливые, то оба одной ногой отходят в снег. Если невежливые, то на тропинке остаётся сильнейший.
14 октября 2020 в 16:25
+70
Аноним2716024
Зимним вечером возвращаюсь с работы.Ближние подходы к дому перекрыты забором, за которым что-то роют и укладывают огромные трубы.Вдоль забора тропа " козья" набита и стоит сторожка.Возле неё болтают женщина со сторожем, перекрыв телесами тропу. Я потихоньку приближаюсь к ним, т.к. фонарь светит в спину и тень впереди перекрывает тропу.Сторож с бабой зыркнули на меня, ходют, тут, мол, всякие, трындеть мешают. И дружно втянули пузики, оставив для меня между собой зазор сантиметров 25. А сразу за ними, на тропке, мне улыбается пёсель- полуовчар.Молоденький, голенастый ещё. Я протискиваюсь, цепляюсь каблуком за выбоину в снегу и начинаю падать на пса! Как же он ОРАЛ! Я в жизни такого крика собачьего не слышала! Ааааааа!Нет, даже не так.АААААА!!!!Всё было в этом вопле: и как мало пожито, и какая несправеливость так жизнь заканчивать, и за что, что я такого плохого сделал...Много чего в эти секунды пережил пёс! Но ему повезло, я на него не упала, а успела выровнятся.А юный пёс получил первый урок жизни: не стой на дороге- собьют!😉😂
14 октября 2020 в 16:50
+67
Аноним2204765
Интересное использование пдд :) заодно и настроение подняли.
14 октября 2020 в 16:21
+40
Аноним3286574
А ведь мог бы ножичком по горлу и в колодец.
14 октября 2020 в 16:23
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!