#143535
Я обожаю свою работу. Ничего полезного я миру не дарю, наоборот, я отвечаю за трафик баннерной рекламы в интернете. То есть, читает кто-то статью о том, как похудеть быстро на одном песке и воде, а справа и слева от фотки упругой попы мелькают рекламы — это моя работа. Но у меня отличная зарплата для 24 лет, нам каждую неделю покупают завтрак, каждые две недели в офисе делают массаж и каждый месяц делают маникюр. А тем временем однокурсники мои бывшие в аспирантуре по физике получают в два раза меньше меня, но их деятельность намного полезней. А я со своим дипломом физика просто коды JavaScript для реклам пишу. И я счастлива!
123
495
Комментарии
Аноним1789812
Мы работаем на перспективу 🤷 Я научный сотрудник, и моя зарплата не велика, но во первых, это отличная практика экономии и разумного потребления, во вторых, я планирую объединить инновационные исследования и фарм индустрию, чтоб были и деньги и слава. Я тоже счастлива 🤗
14 октября 2020 в 18:02
+98
Аноним3399323
На самом деле, грустно, что люди с высшим образованием, которое действительно могло бы приносить пользу, вынуждены заниматься всякой фигнёй(простите, автор, но такая работа-фигня, даже не смотря на деньги), чтобы прокормить себя.
14 октября 2020 в 18:03
+65
Аноним3493225
Капитализм, мать его в рот. Люди будут заниматься всяким говном, если кто-то готов за это платить, и это нормально. Платили бы хорошо за научные достижения - многие бы занимались наукой, а до тех пор, пока хорошие бабки платят шлюхам, коллекторам и рекламщикам - сами понимаете
14 октября 2020 в 18:06
+54
Аноним3017641
Я лет 10 назад завидовала подруге. У меня вышка, у нее Политех по направлению торговля. Я работала лаборантом в химичке за 8к, а она мерчендайзером в сети и получала до 18. Я смотрела на нее, и думала : Вот нахуй я училась, если сижу в лабе по локоть в мазуте за копейки. Но шло время, моя должность и зарплата выросли. Сейчас я получаю больше 30 (это неплохо, для женщины в нашем регионе). А ее доход остался на прежнем уровне. Я ни в коем случае не злорадствую, и не говорю, что и у вас так непременно будет. Но тем не менее, сейчас я понимаю, что мое образование и мой опыт работы, пусть и за копейки, был хорошей инвестицией.
14 октября 2020 в 18:14
+29
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!