#143591
Я не понимаю как бы одиноких женщин, у которых дети, внуки, работа, дача и прочие дела, а они еще регистрируются на сайте знакомств. Вероятно, в редкие минуты одиночества. Им пишешь — они в лучшем случае один раз ответят и всё. Я их называю коллекционершами. Они и сами пишут, предлагают познакомиться. Я соглашаюсь и опять тишина. Я попал в коллекцию? Ловим следующего?.. После долгих лет в браке я остался один. Очень скучно и одиноко. Просто не с кем поделиться событиями. Сходить куда. Поговорить…
158
406
Комментарии
Аноним3461590
Может, когда вы им пишете, игнор означает отсутствие симпатии в вашу сторону, а когда они первые пишут- вы отвечаете дичь, которая отталкивает или шлете им сразу фото с писькой?
15 октября 2020 в 18:22
+113
Аноним3472285
Автор, вы сами виноваты. А почему, вам сейчас расскажут!))))
15 октября 2020 в 18:21
+80
Аноним3460215
Типичный мужчина-нарцисс. "Вот он я, весь такой крутой и одинокий, жду принцессу!" А принцессы не идут. Даже с детьми. И с внуками. И вот он уже оскорблëн до глубины души. "Женщины могут выбирать, им не нравится моя фотография, моя анкета или то, как я начинаю общение? Да нет, фигня какая-то, не может быть, я же круче, чем горы и яйца! Это они какие-то неправильные. Наверное, заняты на даче. Или за деньги. Или боты. Или коллекционерши." Вот так думают 90% мужчин на сайтах знакомств. Мужчины, есть ровно одна причина, по которой женщины вам не отвечают, или быстро сворачивают общение. Вы им не нравитесь. Всё. Этого достаточно. А раз так-то проходите мимо, ищите ту, которой вы понравитесь, или проанализируйте, что в вашем поведении или анкете может быть не так, и измените это. Или просто проходите мимо, ищите ту, которую устроите вы "такой, какой есть". А докапываться, оскорблять за то, что она не побежала к вам, роняя трусы и выслушивая ваши события, не надо. Это недостойно здравомыслящего и знающего себе цену человека.
15 октября 2020 в 18:41
+72
Аноним3165953
Вот могу сказать за себя. Я привлекательная, достаточно умна, с чувством юмора, могу поддержать любую беседу. Знакомлюсь с мужчиной на сайте. Можем день переписываться, легко общаться, шутить, флиртовать и тд. На следующий день я первая писать не буду, тк хочу, чтобы инициативу проявил мужчина. Он тоже не пишет. Спрашивается, что, мать вашу, происходит. Мне пофиг, ок, идём дальше
15 октября 2020 в 18:42
+51
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!