#143593
Если б меня спросили, что бы я изменила, то я б определенно сказала, что не вышла бы замуж за этого человека. Я его люблю до сих пор, есть желанные дети, но пьянка рушит все. Надоело играть в ролевые игры трезвый/пьяный. Я его реально презираю, и уважение к нему потеряно. Собираюсь с мыслями, чтоб развестись. Только так лень заниматься бумажками, разменами, объяснениями с его родителями. Никогда мы не предполагаем, что можем жить с алкоголиком.
126
449
Комментарии
Аноним2375784
Пишу как ребёнок, чей отец периодически бухал, а мать заламывала руки, рыдала и собиралась непременно с ним развестись. Он выгонял нас из дома посреди ночи и позорил перед знакомыми. Но потом трезвел, родители скандалили, а потом мирились. И так до следующего запоя. Если Вам всё это нравится, не думаю, что Ваши дети в восторге.
15 октября 2020 в 19:06
+115
Аноним3486870
Ору Терпеть алкаша рядом потому что лень заниматься бумагами Вот это уровень лени, вот это я понимаю
15 октября 2020 в 19:07
+91
Аноним2524283
Человек сказал честно-лень заниматься всем этим бракоразводным процессом! Ключевое слово-честно. Да, уважаемые подслушанцы, представьте себе, бывает и такое. Иногда женщины не уходят от мужей, потому что им уже удобен привычный образ жизни, квартира, где они живут вместе и тд. У меня тоже папа пил и не работал последние годы, мама человек очень мягкий, ей не хватало силы духа развестись. Потому что пришлось бы делить квартиру. И даже если бы они разменяли жильё, мама говорила, что из-за пристрастия к алкоголю папа бы все равно свою недвижимость пропил, и все равно бы вернулся у ней....сложно в общем все, жизнь это не чёрное-белое, хорошо-плохо. Это много оттенков и много нюансов
15 октября 2020 в 19:26
+46
Аноним3417950
Чё там лень-то? Я на одной бумажке заявление написала, в суд отнесла. Детей, вещи собрала, машину заказала и уехала. Никаким родственникам ничего не объясняла. Зачем? Всё отлично, никакой пьяни, алименты. И сама бросила совсем пить, курить. Жизнь прекрасна 🌈✨🌌
15 октября 2020 в 19:20
+32
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!