#143595
Стыжусь человека, которым была с 15 до 20 лет – отвратительного, никчёмного. Училась и работала на отвали, ни к чему не стремилась. Посвящала себя тусовкам, компаниям недалеких людей, интересы которых сводились в выпивке. Пила, курила, крутила романы, запустила внешность и здоровье. Могла ходить в грязном, с немытой головой. Советы не слушала, многих умных людей высмеивала (лохи), при этом посмешищем была я сама... До сих пор кажется, что я отстала в развитии от своих сверстников на эти годы.
89
399
Комментарии
Аноним2805532
Как будто это такая большая проблема - быть тупым в 15-20 лет. Многие в этом возрасте тусят. Когда еще мы будет такими свободными? Главное что вы поумнели
15 октября 2020 в 19:45
+121
Аноним1698126
быть панком-говнарём это святое 🙏🏽 я тоже пробухал свои 13-16 лет на скамейках с гитарой, а потом нормально
15 октября 2020 в 19:48
+54
Аноним1236865
А другие наоборот были правильными и послушными, удобными в пубертате и послушными в молодости: с мамой-папой гуляли, маршрут универ-библиотека-дом, никаких тусовок с друзьями и никакого общения с противоположным полом. Как итог к началу самостоятельной жизни ноль опыта общения с людьми противоположного пола, минимум друзей и отсутствие навыков самостоятельно решать проблемы, потому что даже напиться в своё время не выпал случай и тп. И тут начинается жопа, потому что тело взрослого, а мозгов во многих вопросах как у 15-летнего. И любой первый неудачный опыт отношений (а как он будет удачным при таком раскладе?) - это капец и трагедия, которую ровесники лет в 15 уже пережили. И все вокруг уже опытным взглядом выбирают партнеров и смело живут, а такой человек ощущает себя в лучшем случае тормозом или, как автор написала, «лохом». Всему своё время. Вы, автор, вовремя набили себе шишки🙂 «Блажен, кто смолоду был молод, Блажен, кто вовремя созрел, Кто постепенно жизни холод С летами вытерпеть умел; Кто странным снам не предавался, Кто черни светской не чуждался, Кто в двадцать лет был франт иль хват, А в тридцать выгодно женат; Кто в пятьдесят освободился От частных и других долгов, Кто славы, денег и чинов Спокойно в очередь добился, О ком твердили целый век: N. N. прекрасный человек.» (Евгений Онегин)
15 октября 2020 в 20:20
+38
Аноним3172209
А я себе не нравлюсь маленькая, где то до 8 класса. Глупенький наивный ребенок, который ужасно жаждет внимания, но за счет простоты и наивности его все шпыняют и никто не любит. Раньше я не понимала, почему в школе так получалось, теперь жалею, что настолько мне было все равно как я себя глупо веду и унижаюсь, чтобы получить жалкие крохи внимания и похвалу. Слава богу книги воспитали характер и стержень.
15 октября 2020 в 19:51
+29
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!