#143626
Люди, когда напиваются, чаще всего звонят бывшим, несут ересь, моментально отрубаются, блюют. А я же, блять, привожу домой бомжей! Предлагаю им воспользоваться ванной комнатой, своей одеждой, разделяю с ними алкоголь, разговариваю по душам... Слава богу, что все бомжи, которые мне попадались, были адекватными и не изнасиловали меня, ничего не загадили, не обнесли хату.
136
475
Комментарии
Аноним2058123
Я никогда этого не понимала. Когда я напиваюсь, я просто становлюсь слегка эмоциональное и теряю чувство равновесия. Если бы я вела себя неадекватно, я бы столько не пила. Это вроде не сложно.
16 октября 2020 в 12:43
+176
Аноним3496315
Недавно произошла история. Мы с парнями решили собраться вместе поболтать и выпить. Один привел с собой девушку, ну, мы ничего против не имеем, ок. Я всегда пью не более определенного количества, чтобы все иметь относительно ясную голову и следить за ситуацией. Так вот, в чем суть. Эта девушка сначала глушила как не в себя, потом полезла к одному чуваку (не своему парню), тупо залезла на него, пыталась раздеть его и себя и требовала, чтоб ее трахнули. Мы не знали, что с ней делать, она вообще не в адеквате была, в конце концов, заперли в ванной, чтоб там посидела, успокоилась и нам не мешала. На утро выпустили, половину не помнит, из воспоминаний, видимо, только то, что она на кого-то влезла, и она такая говорит: "Вот, я выпила, мне было плохо, а вы насильники, воспользовались моим состоянием, трахнули меня и засунули в ванную. В общем, парень расстался с ней и больше мы её не видели. Я это к чему. Если вы чувствуете, что вы выпили и дальше не лезет, что вам плохо, что что-то не так, не впихивает в себя ещё. Это у нас люди порядочные, мы не пили до потери сознания, мы себя контролируем, а если б было не так, если б мы все таки воспользовались "возможностью"? Вы думайте, что вы делаете.
16 октября 2020 в 13:11
+64
Аноним3285690
Ой, хоть кто-то мечту детства (помочь всем бомжам) исполняет 😂
16 октября 2020 в 12:45
+18
Аноним1955022
Лушче бы блевали, чудили. Ибо везение не вечно. Кто знает, что у людей на уме. Котеек и собак отмывать в ванной и выпивать с ними же будет безопаснее
16 октября 2020 в 12:42
+16
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!