#143648
Я выросла в семье с очень хорошим достатком. Мои родители давали мне то, о чём многие могут только мечтать. Не избалована и знаю, как тяжело достаются большие деньги. Но как же раздражают парни, называющие меркантильной и считающие, что ради них я должна согласиться на "рай в шалаше". Блин, так найди ту, что не против жить от зарплаты до зарплаты и ютиться в маленькой квартирке с оравой родственников! Я привыкла к другому и хочу быть с человеком, который готов дать нашим детям то же, что было у меня.
199
571
Комментарии
Аноним13762
А я могу понять автора. У меня тоже не вызывают восхищение люди, которые сидят на шее у кого-либо. Но чаще всего наличие обеспеченных родителей = хорошее образование = хорошая работа в будущем и быстрый карьерный рост. Скорее всего девушка с помощью родителей или без, на их деньги или нет может уже себе что-то позволить. И я ее абсолютно понимаю в том, что если например она хочет вечером посидеть в ресторане и у неё есть на это средства, а у него нет, то это удручает. Или если она ему может подарить хороший одеколон или костюм на праздник, а он ей бублик. Я тоже поддерживаю момент расти вместе и думаю, что большая любовь может все победить. Но все же сходятся на основе чего-то похожего, а не разного.
16 октября 2020 в 19:39
+179
Аноним3262192
Так не говори про деньги своих родителей, говори про себя. Кто ты без них, как живешь, чем дышишь, к чему стремишься. Ищи того, кому с тобой по пути, а не тех, кто знает возможности твоей семьи и хочет слегка присоседиться) Много ли ты можешь сама? Может, расти вместе с мужчиной тоже окажется неплохо?
16 октября 2020 в 19:24
+131
Аноним3125492
Вы и есть меркантильная. Столько запросов что должен "он" и ни слова о том, что будете в этих отношениях давать и делать вы. И всё крутится вокруг денег. И да, не всем богатым деньги достаются тяжело, некоторые примерно как и вы, сначала у родителей на шее пол жизни сидят, а потом пересаживаются на мужской орган пониже, при этом делать ничего толком не умеют, только краситься и считать зарплату мужа семейным бюджетом.
16 октября 2020 в 19:25
+80
Аноним3493716
Да мало кто на шалаш согласен, шалаш хорош по весне, читай в юности, когда реально пофиг где, лишь бы с ним. А к осени всем хочется уютную норку, потомство в достатке растить. Это норма!
16 октября 2020 в 19:23
+74
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!