#143656
Мы с мужем десять лет вместе, четыре года в официальном браке. Есть дочь, ей три года. Сейчас наш брак на грани развода. И сейчас я понимаю, что я обычная домохозяйка с лишним весом и абсолютно утратившая интерес к чему-либо в жизни. Мне неинтересны вылазки с друзьями мужа и их жёнами. Они болтливы там, где не нужно, ограничены во взглядах. Мужа не устраивает, что я не могу с ними поладить и упрекает, что мне ничего не интересно, кроме нашего ребёнка. А я не знаю, как мне теперь снова начать жить.
185
423
Комментарии
Аноним3410217
Забавно, что автор "просто утратила интерес к жизни" и "думает о ребенке", а чужие жены "ограничены во взглядах и болтливы"
16 октября 2020 в 21:46
+279
Аноним1626506
По-погодите, мадам. То есть, вы - обычная домохозяйка с лишним весом, у которой нет никаких интересов и которую не интересует ничего кроме собственного ребёнка, но при этом ограничены лишь жены друзей вашего мужа. Вы сами иронию замечаете? P. S. Возможно, что это жены "болтливы" потому что им есть, что обсудить кроме детей.
16 октября 2020 в 21:48
+175
Аноним3417950
Автор, я с тобой! На хрен мне не впились друзья мужа. Они его друзья по интересам, а не мои. Тем более, мне их жёны тоже не нужны. Трындят только о шеллаках и Турции, и прочей лабуде, подбухивают. Нах.. мне эти навязанные посторонние люди🤦 А я что-нибудь ляпну в стиле "есть ли жизнь на Марсе" или "почему пингвины не мёрзнут", а они смотрят косыми глазами и идут в шаурмянную жрать. Тьфу на них, короче. Сижу одна, т.е. с детьми, им про пингвинов рассказываю🤪
16 октября 2020 в 22:00
+93
Аноним3288611
Реально, мамки в декрете -это жесть! Я вспоминаю себя в этот период - мозги, особенно первый год, заняты этим бесконечным расписанием сон-кормление-гуляние-массажи-развивашки-мытье задницы-покупки... Короче, всякой хренью, но гормоны орут, аки бешеные, что это - самое главное в жизни!!! Если всего этого не сделать вовремя, планета остановится и все, ВСЕ!!! Потом потихонечку отпустило. Но в это время я тоже считала, что я -мегамозг, а остальные -ограниченные особи. ПС: у меня вопрос: как мой муж, кандидат медицинских наук, все это смог выдержать?
16 октября 2020 в 21:53
+49
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!