#143664
Я пришла часов в шесть вечера в детский сад за дочкой. Ей четыре года. Она всегда более чем активная, а тут, смотрю, сидит вялая и зелёная, прислонившись к шкафчику. Воспитатель, опережая мой вопрос, начинает с вызовом мне втирать, что я привела больного ребёнка, мол, температура 38. — Я привела абсолютно здорового ребёнка. Почему не вызвали меня? — Нет телефона Вашего. — Третий год садик посещаем. — И вообще, притворщица такая, упала утром, якобы рука болит. Вот вруша! Снимаю рукав ветровки (весной дело было) и охереваю: синий бугор на запястье. Тащимся в травматологию: двойной перелом лучевой кости, а температура — реакция на болевой шок. Ребёнок с 11 утра ни от кого не дождался помощи! Ни воспитатель, ни заведующая так и не смогли объяснить свой поступок.
280
1 281
Комментарии
Аноним3202391
Я бы на них в суд подала.
17 октября 2020 в 00:22
+540
Аноним3046039
Ох уж это отношение "да ребенок все врёт, только притворяется", притом что у него недостаточно жизненного опыта для вранья зачастую... Ребенок 4-х лет не всегда даже знает, что кости вообще умеют ломаться. Похоже, воспитке и заведующей настолько не хотелось делать свою работу, что они просто решили сделать вид, что ребенок врет.
17 октября 2020 в 00:23
+265
Аноним3362122
У меня так дочь целый день со сломаным пальцем проходила! Учительница посчитала ,что ничего страшного и даже в медпункт не отвела,хотя ребёнок жаловался на боль и палец темно синий уже был. Но я так просто это не оставила,на следующий день к директору пошла,они чтобы избежать проблем оплачивали всё лечение!
17 октября 2020 в 00:33
+182
Аноним2068604
Ой. Мне было 5 лет. Это был мой день рождения. Я пришла в садик, а наша группа «переезжала» из одного отделения в другое. Мы с остальными детьми помогали игрушки перетаскивать. Остался последний деревянный куб, который мы не поделили с девочкой. Она размахнулась и ударила меня им по голове. Я только помню, как я стояла у стенки, уронила голову вниз на ладошки, а вниз прям лилась кровь. Короче говоря, сотряс с рассечением, шрам до сих пор красуется. Но не это главное, а то, что воспитатели просто перебинтовали меня на скорую руку, кровь нормально не остановили, вся повязка была мокрая от крови, не позвонили родителям и говорили, чтобы я никому не рассказывала, иначе мне голову будут иголками зашивать (так и случилось потом, но говорить такое 5летнемц ребёнку - это был пиздец. Запугали просто, в общем). Так ещё и конфетки заставили раздать всем, включая эту девчонку, которая мне голову проломила, так как день рождения же. Мама пришла и чуть не переубивала их всех.
17 октября 2020 в 02:16
+77
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!