#143745
Как-то ночью ехала по городу на машине, понадобилось срочно в туалет. Попался автоматический платный туалет. В унитазе был небольшой засор, на который не обратила внимания. Дверь разблокируется после нажатия кнопки слива. Но после нажатия кнопки дверь оставалась закрытой, а внутри погас свет! Снова и снова нажимала кнопку, вода в унитазе копилась, свет не горел, воняло... Не знаю, как бы спаслась, если бы не было с собой мобильного, ко мне приехали и спасли. Кнопки аварийного вызова внутри нету
63
547
Комментарии
Аноним970255
Я как-то в Одессе застрял в кабинке бара и не мог дозвониться своим приятелям, которые сидели наверху у стойки и за полчаса так меня и не хватились, пидарасы)) Там еще дверь кабинки со стеклом и шторкой в цветочек. Уютненько. Замок заело, я постучал изнутри, когда понял, что кто-то зашел внутрь помещения и попросил этого человека позвать кого-то из персонала. Но не все так просто в этой жизни))) Этот долбоеб оказался крайне уверенным в себе выпившим мужиком, который не признавал поражения. И такой «Не ссы, я замок сам открою». Короче, этот «герой» три часа в замке ковырялся, пытаясь его открыть и игнорируя мои просьбы позвать персонал. Сука, я был готов ему ноги переломать) В итоге пришел персонал, который ничего поделать тоже не мог. Возле кабинки начало собираться все больше и больше людей. Когда дверь наконец открыли, там был целый аншлаг и все хлопали. Короче, Одесса мне понравилась.
18 октября 2020 в 17:01
+154
Аноним3334241
Если дверь открывается только при задействовании кнопки слива, а унитаз был засорен, то куда делся предыдущий посетитель?
18 октября 2020 в 16:47
+91
Аноним3433407
"Унитаз-убийца". Ужасы. Комедия.
18 октября 2020 в 16:41
+37
Аноним2523786
Хм. Какая интересная схема в тубзике этом, прогресс. А чё, может в великом будущем уложат спецасфальт какой (в Москве плитку естессно): кинул мусор мимо урны — из асфальта вырос пакет позора и запечатал идиота на полчасика. Эх, мечты))
18 октября 2020 в 16:44
+22
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!