#143759
В студенчестве подрабатывала отборщицей на кинофестивале. Моя задача была проверять присланные фильмы на соответствие техническим требованиям: соответствие заданному хронометражу, наличие субтитров на русском или английском, запись звука в определенном формате... Больше половины конкурсантов тупо не могли соблюсти эти задачи, присылали на конкурс документальных короткометражек двухчасовые игровые фильмы на арабском и без перевода, а потом писали в оргкомитет гневные письма, что их гениальной работе не дали приз, потому что всё куплено. Наверное, с тех пор и не люблю непризнанных гениев, которые считают себя слишком гениальными, чтоб читать правила.
54
432
Комментарии
Аноним3480221
Я, как человек который работает в сфере искусства, стопроцентно подтверждаю, что громче всех орут про непризнанных гениев бездари. В 99.9% случаев.
18 октября 2020 в 21:22
+135
Аноним3231892
Я по студентам вижу, что люди читать с пониманием не умеют. Присылаешь им документ, где по пунктам написано, как должна выглядеть работа, титульные листы, которые надо скопировать и просто вставить свои данные, указания по размеру и виду шрифтов и так далее. Так все равно окажется много тех кто будет ныть, что непонятно, звонить, писать и спрашивать ответы на вопросы, которые уже написаны черным по белому в документе. Так что ничуть не удивлен.
18 октября 2020 в 21:22
+54
Аноним1192131
Участвовала в АКВАРЕЛЬНОМ курсе с розыгрышем поездки в Лондон. Орги расписали все - что надо для работы в частности - бумагу акварельную, желательно из хлопка и плотностью от 300гр, краски - Невская палитра 24 цвета, ну и кисти, конечно. Так когда начались уроки эти (участвовало свыше 11 тысяч человек) там СТОЛЬКО хрени было! Начиная от фотки рисунка на принтерной бумаге с палеткой медовой акварели рядом, с припиской "у меня в палитре нет таких цветов, как вы говорите" заканчивая тупо "я Даша, мне 10 лет, можно пожалусто мне поездку в Лондон?" Ну и была дама, которая по заданию нарисовала вместо кеба-машины с фотографии, упряжку с лошадьми. МАСЛОМ. "Я так вижу". 😑
18 октября 2020 в 21:51
+50
Аноним3135585
Для меня "непризнанные гении" - одна из самых тошнотворных категорий людей. Вечно весь мир против них и не понимает их тонкой душевной организации. И все вокруг должны их обслуживать и вообще радоваться, что такой бриллиант вертится в орбите их окружения. Фу. 🤮
18 октября 2020 в 21:41
+40
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!