#143904
Соседи сверху часто ругаются и дерутся, всё стучит, гремит, падает, а я не могу спать из-за этого. Мне страшно, что случится что-нибудь нехорошее, а я буду одним из тех людей, кто делает вид, что ничего не слышал и не видел. У них и ребёнок есть, который плачет во время их ссор. Слышала, что мужик сверху схватил нож. Хочу вызвать милицию, но снимаем квартиру неофициально. Просто тупик. Моё сердце разрывается, а руки связаны. Мне страшно.
147
373
Комментарии
Аноним3362574
Причём тут съем не официальный! Вам за это ничего не будет, скажите что дальние родственники! А людей спасать нужно от тирана
21 октября 2020 в 17:46
+96
Аноним280774
Я с такими соседями не связывалась бы. У меня были такие знакомые, где парень свою девушку не то что бы бил, но за руки хватал до синяков, за волосы ее из ванны выволакивал если она там долго сидела и тд. И вот было дело в торговом центре, я как раз с покупками выходила и вижу их, они скандалят и тут он схватил ее за волосы и начал тащить в сторону парковки, я их догнала с криками «Миша, ну что ты творишь то», он остановился, отпустил девушку, а она послала меня на х*й за то что я повысила на него голос и к нему «мур-мур-мур, не обращай на неё внимание, она дура тупая, иди поцелую». И пошли они к машине в обнимку. И как таким помогать? За спиной абьюзера они бедные овечки которых надо спасать, а как только вступаешься за них так сразу превращаются в любительниц бдсм которых все устраивает
21 октября 2020 в 18:12
+89
Аноним3204652
Были такие соседи. Как-то слышно было не только крики, но и удары, женщина замолкла. Мы с мужем пошли к соседу, звоним в дверь, выходит эдакий весельчак, даже дыхание не сбито от драки. И вот если не знать, что он только что жену пиздил, никогда на такого душку не подумаешь.
21 октября 2020 в 17:49
+41
Аноним2801630
Ко мне вчера ночью долбился сосед снизу. Говорит, мы уже две недели по ночам орем, спать ему не даём. Интересно конечно получается. У меня ребёнок в 10 уже спит. Как тут покричишь то со спящим ребёнком? Либо у него шиза, либо панельки Странно звук проводят.
21 октября 2020 в 17:44
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!