#144083
Пять лет назад у меня потерялась горячо любимая собака. До сих пор, когда я на улице встречаю какую-либо собаку, очень похожую на мою, у меня начинает бешено колотиться сердце, и я начинаю звать её по кличке моей — а вдруг?..
86
544
Комментарии
Аноним3433407
Гуляла с младшим братом в парке. И он полез на дерево. Стала его звать: — Саша, ану слезай. Саша! Саша! Саша, ну ё-моё! Вздрагиваю от ощущения, будто мою ногу лижут. Поворачиваюсь. Это немецкая овчарка, язык высолопила, и смотрит. А я до смерти боюсь собак. Любых, хоть бульдог хоть чихуя. Испугалась. Стала убегать — она за мной. В истерике залезла на дерево. А брат уже слез, стоит рядом с псом, гладит его, кричит мне: — Слезай, Маша, слезай, ну! У меня слезы на щеках, вся дрожу. Кричу: — Саша, отгони собаку, пожалуйста! Саша! А собака лает мне и уходить не хочет. Где-то через час подъехала машина, вышел парень и бросился к этой собаке, которую оказывается, зовут Сашей. Собака потерялась пару месяцев назад, и её искали по всему городу. А поскольку мои вопли привлекли внимание какой-то компашки, которая сняла мою истерику на видео и выложила в интернет, этот самый хозяин увидел сею драму и поспешил к собаке. Мой час на дереве в позе повисшего ленивца был компенсирован пикником с обрадованным хозяином, брат получил по шее, все остались довольны.
25 октября 2020 в 14:35
+114
Аноним1241609
У нас сосед по даче потерял кота. А вскоре увидел его в городе, возле своего дома. Словил кота, привёз на дачу. А там его Барсик поджидает, вернулся. Теперь у него два одинаковых кота)
25 октября 2020 в 14:27
+52
Аноним3115911
У меня убежала кошка больше полгода назад. Позавчера подруга скинула фото, спрашивает не она ли это. У меня чуть сердце не остановилось. Руки задрожали, в пот бросило. И нет, не она. Жутко похожая, глаза, расцветка. Но у моей не было желтого пятна на мордочке. Я как будто снова ее потеряла, потому что на пару секунд сама поверила, что да, это моя Маркиза.
25 октября 2020 в 14:23
+25
Аноним2597753
Ребята, собак с поводка не спускайте, следите чтобы не истирался. От выпадения кошек есть устройства на Окна. Пожалуйста, берегите друзей, скоро зима, домашние животные не выживают на улице.
25 октября 2020 в 14:51
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!