#144184
Мне было 11 лет, мы с друзьями играли на строящейся насосной станции. Там разрыли котлован, а я туда полез. Друзья стояли сверху. Одни из них случайно или специально столкнул валун вниз прямо мне на голову. Высота была приличная, но валун больше прополз, чем пролетел. Я плохо помню, но было много крови и криков. Я кое-как дошёл до дома. Потом скорая, больница. Чудом голову не пробило, даже зашивать не стали, волосы узелком завязали и забинтовали. У меня теперь на голове залысина на том месте.
44
447
Комментарии
Аноним3322286
Я парикмахерничаю в качестве хобби. В основном мужчины, потому что большинство женщин неадекватно относятся в волосам и делают нервы, но сейчас не об этом. За 8 лет было, наверное, 3-4 мужские головы БЕЗ шрамов. А так покоцанные все. Причём некоторые шрамы совсем пиздецовые. Бедные матери этих пацанов 😱
27 октября 2020 в 15:53
+78
Аноним3135736
У нас в начальной школе однажды уроки отменили. Неподалёку от школы был песок свален в огромных количествах. Нам всегда говорили не лезть, но, понятное дело, все там играли. Наша классная из-за этого всякий раз, как мимо шла, обходила этот холм и смотрела, чтобы детей не было. В то утро перед занятиями нашла там мальчишку лет шести. Он со случайным приятелями забрёл, те его "в шутку" закопали по шею, как сфинкса. И по домам разошлись. Живой был, но промерз сильно и говорить уже от шока не мог. Родители его в другом районе искали, т.к. жили далеко от этого места. Наша учительница раскопала, отнесла в школу. И домой поехала валидол пить, какие уж тут уроки. Нам ситуацию объяснили и тоже по домам отправили.
27 октября 2020 в 15:59
+68
Аноним3231892
Да о шрамах на мужских телах можно писать повести. И анекдоты. Вот я носитель гордого шрама от фехтования шампурами, от укуса щукой, от удара об академию, в которой преподаю, от того, что на меня села лошадь. Например.
27 октября 2020 в 16:03
+31
Аноним3487737
У родителей дома коллекция холодного оружия и мы с другом любили на мечах бится. Вот я делаю выпад, ложное отступление и в бой, а друг подумал, что не ложное отступление было и острием меча прям в лоб мне зарядил. Я прям прочувствовал как острие по черепной коробке проскребло. Норм, зажило)
27 октября 2020 в 16:01
+9
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!