#144308
Я волонтёр-зоозащитник. Спасла кота от усыпления (хозяин умер, соседи принесли к ветеринару). Пристроила в семью. Через два месяца кот поцарапал ребёнка, и мне среди ночи позвонили с требованием кота забрать. Договорились, что днём приеду и заберу. Не стали ждать, кота вышвырнули на вьюгу. Ночью. Поиски не дали результатов. Некоторые злятся, что волонтёры, отдавая животных, спрашивают постоянно, мол, что не так. Мы очень переживаем, чтобы подобных случаев не было. Люди часто не отвечают за тех, кого приручили.
288
590
Комментарии
Аноним2765432
Кота в итоге нашли. Больной,с кашлем,заплывшими глазами и лишаем на ушах. Нос был разбит, оттуда лилась кровь. Пролечили,но у кота осталась нарушена нервная система. Он стал нервный,крикливый, постоянно требовал внимания, вечно оголодавший и ненормальный до еды,ел не жуя практически. Ходил по пятам,чуть ли купаться не лез за мной. Характер очень изменился. Был диванной подушкой,лентяем, а стал истеричным созданием, с ненормальным аппетитом. Хватал и ел все что не приколочено, практически не жуя. Стал шарахаются от взмахов рук. Прожил два года у меня со слабым здоровьем. То чихал от любого сквозняка. То чего то стырит со стола, наглотался не жуя, рвота - капельницы - ветеринар. При перемене погоды накрыл инсульт, через сутки отмучился. Последствия битья по голове ((( П. С. "Хозяев" мы не докучали. Когда отдавали кота, предупреждали что кот с маленькими детьми не жил, если дернут за хвост кот за себя заступиться. Просили, мол что не так - отдавайте обратно, спокойно заберём. Предупреждали что кот любит только сухой корм. Со всем соглашались,типо все ок. За два месяца мы поинтересовались первые два раза как кот через сутки, потом через неделю,потом через месяц. Больше не беспокоили.
30 октября 2020 в 10:32
+198
Аноним3483490
Кот поцарапал ребёнка. Пиздец. Хорошо, хоть зверушку не расчленили на месте.
30 октября 2020 в 10:22
+116
Аноним1701545
У семьи бывшего моей подруги был кот. Когда он стал старым, начал периодически ходить в туалет не там, где надо. Вместо того, чтоб сводить его к врачу, они в наказание выставляли его за дверь, в парадную, и он прятался в подвале, а бывший его ходил потом искать. Однажды, кот принёс блох. Мамаше это надоело и она велела выкинуть кота. Этот ебл*н вывез его на машине в соседний район(так и не сказал, куда) и выкинул. Больше за ним не возвращался. А подруга ещё какое-то время встречалась с этим уё*ком. Можете считать меня зоошизой, но подруга несколько упала в моих глазах. А Славе с его семейкой я желаю сдохнуть так же, как, возможно, умер этот несчастный котей, 17 лет проживший в квартире, в тепле и безопасности, совершенно непреспособленный к улице.. Это ж надо быть такими ублюдками!
30 октября 2020 в 10:32
+76
Аноним3035346
У друзей была кошка. Рычала как собака. Особенно, когда ела. Потом у них родился ребёнок. Год ему был или два кошка кинулась на него и исцарапала. Гдубокие порезы. Выкинули. И правильно сделали, я бы тоже выкинула. Ожидаю потоки говн от кошатников, но всему есть предел какой-то.... С котами как помешались все последнее время.
30 октября 2020 в 10:24
+58
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!