#144396
Я по глупости отчислялся из универа, опаздывал на свидание и по шалости ломал руку, но все равно считаю самой безумной ошибкой – отвлечься, играя в покер онлайн в тот момент, когда в итоге выпадает флэш рояль, а мои карты сбросились ранее. Более обидную ситуацию сложно придумать.
68
375
Комментарии
Аноним3222742
Перечитала 6 раз. Весь секрет-ошибка.
31 октября 2020 в 23:01
+76
Аноним3248287
Для тех, кто не понимает масштаба трагедии автора, и плохо ориентируется в покере. Представьте, что вам бесконечное количество лет и вы всю жизнь играете с друзьями в такую игру: У каждого по своей пишущей машинке, за которой сидит по одной обезьянке. Обезьяны хаотично стучат пальцами по клавиатуре, текст каждой выводится на общий экран. Как только вам кажется, что ваша обезьяна написала что-то более менее похожее на слово, вы делаете ставку. Остальные игроки или пасуют сразу, или принимают/поднимают ставку на то, что их обезьяна в течение следующей минуты напишет более осмысленное/длинное слово, чем у поставившего. В конце периода времени символы сравнивают, у кого больше совпадений с существующим словом, тот и выиграл. А теперь представьте что автор пасанул в момент когда его обезъянка заканчивала драму Шекспира «Гамлет», дословно. Примерно с такой же вероятностью выпадает комбинация флеш-рояль, поэтому во всяких Мэвериках и прочих фильмах момент с доставанием последней карты - такой напряженный. Это же почти невозможно! Или всё-таки чертовому ублюдку невероятно повезло? Какая интрига.
1 ноября 2020 в 02:04
+70
Аноним3482442
Чтобы вы понимали, друзья, шанс выпадения флеш рояля 1 к 649 740.
31 октября 2020 в 23:13
+46
Аноним229645
Выпал однажды у меня флеш рояль. Тогда в руках я держала десятку и туз, а на столе вскрылись заветные не достающие до знаменитой высшей комбинации во всем покере карты. Наконец, когда я раскрыла карты, в ряд выстроились алые, червовые - десять, валет, дама, король и туз... Это был чистый восторг, все поздравляли, удивлялись, да я и сама знала что это редкость, но в тот вечер удача была со мной...))
1 ноября 2020 в 02:06
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!