#144403
Было мне 14 лет, ехала на переднем сиденье в маршрутке в джинсах и закрытой под горло кофте, эдакая девочка с косой, и тут водитель неожиданно начал говорить со мной о себе, спрашивал обо мне, сказал, что у него жена и дочь, и тут он достаёт из штанов свой елдак и начинает то самое! Полная маршрутка людей, сижу я, вжатая в кресло, и он с этим елдаком! Так и доехала до своей остановки! Сколько лет прошло, а воспоминания до сих шарашат.
139
639
Комментарии
Аноним3390826
В давке в метро, один уебок прижался сзади и вложил мне в руку свой отросток, я не растерялась со всей силы его сжала и потянула, насколько место позволяло. Этот пидарас задергался, взвыл и выбежал на следующей станции.
1 ноября 2020 в 10:12
+234
Аноним3168915
Мне кажется что почти каждая женщина, хоть раз в жизни, подвергалась нападкам вот таких дрочеров. Со мной это случилось дважды. Первый раз лет в 13-14, я ехала в автобусе, сидела на одном из двойных сидений, рядом со мной сел парень, немногим старше меня. В один момент, он просто положил свою руку мне на бедро. Как раз была остановка, и я встала и выбежала. Было чувство омерзения и стыда. Я уже потом думала, что чего это я испытывала стыд, это ведь не я девушек за булочки то трогала. И когда это случилось, следующий раз, лет 18 мне было, в переполненном автобусе мужчина стал теряется о меня своим причиндалом, я громко, на весь автобус сказала: "мужчина, вы что охуели?". В этот раз, из автобуса бежал уже дрочер. Так вот,девушки, не молчите, худшее что можно сделать в этой ситуации это показать маньяку страх. Будьте решительными и привлекайте внимание людей к тому что сейчас с вами происходит. И дочерям своим расскажите что делать.
1 ноября 2020 в 10:07
+144
Аноним2759533
И вот они же ещё и знают, кого шокировать. Яснопонятно, что юная девочка впадет в ступор и будет молчать, а взрослая дама вполне сможет громко сказать: НУ И ЗАЧЕМ ТЫ ПИСЮН СВОЙ ДОСТАЛ? НАШЕЛ ЧЕМ ХВАСТАТЬСЯ. СПРЯЧЬ И НЕ ПОЗОРЬСЯ СО СВОИМ ЧЕРВЯКОМ!!!! Ну а вообще мерзость конечно. Пиздануть бы его по этому самому разок
1 ноября 2020 в 10:07
+84
Аноним2473895
Господи,сколько уродов больных вокруг.Страшно ребёнка куда-то отпускать,не знаешь где извращенец встретится
1 ноября 2020 в 10:02
+39
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!