#144495
Когда-то давно покупал клаксон, чтобы будить младшего брата по утрам. Брата это дико раздражало. Клаксон из дома пропал. Сейчас брат вырос, переехал и вот уже два месяца рано утром звонит с неизвестных номеров и гудит клаксоном в трубку. Спасибо, братец, за дёргающийся глаз по утрам. Больше так шутить не буду.
52
507
Комментарии
Аноним2538866
А вы упорно продолжаете брать трубку по утрам с чужих номеров?)
3 ноября 2020 в 09:01
+84
Аноним3489064
Напомнило: После серии взломов и краж из гаражей один владелец решил установить в своем гараже сигнализацию. Принцип действия простой: в течение некоторого времени после открытия двери нужно нажать "секретную" кнопку, спрятанную где-то между полками. Если этого не сделать, через несколько секунд звучит сирена, привлекая внимание окружающих и отпугивая незадачливых воришек. В качестве сирены наш умелец решил применить корабельный ревун, заботливо припасенный еще его дедом. Кто плавал на больших судах, тот знает, а для тех кто не знает, поясню. В условиях плохой видимости, в частности при тумане, штурман, обнаружив на радаре другое судно, дает команду включить ревун чтобы идущий встречным курсом капитан по звуку имел ориентир и заранее предпринял правильный маневр с целью избежать столкновения. Слышно эти дудки на несколько километров. И вот, пара дворовых алкашей решили что-нибудь пропить. А чтобы что-нибудь пропить, надо что-нибудь украсть. Фигня делов, 3 часа ночи, район крепко спит, монтировкой срывается навесной замок, открываются ворота. Вот только про кнопочку бедолаги не знали. Пока они искали что украсть, реле времени включило ревун. Район уже не спит. Прибывший почти одновременно с хозяином гаража патруль застает на месте два тела без сознания, все содержимое желудка вывалилось у обоих в штаны. Один из них чуть позже скончался от инфаркта. С владельцем гаража ничего особо не сделали, разъяснительная беседа, штраф за нарушение покоя граждан.
3 ноября 2020 в 09:17
+55
Аноним3479252
Стояла в пробке на проспекте. Что-то в голову стукнуло, че стоять то, вот маркет, срочно надо туда. Появилась «дырка» справа, ну я быстро по газам и туда нырнула, встала прям перед большегрузном, который видимо не ожидал, он как обиделся, как «дунет» мне.лето , окна открыты, вот я там реально «обделалась». Он ещё и поближе подъехал шоб слышнее было))
3 ноября 2020 в 09:04
+14
Аноним3304451
У нас отец по субботам включал музыку в 9 на полную громкость, тип что спать так много в выходной... ВСЕГДА просыпалась раздражённой Если сейчас такое случается (пока в общаге жила и в других местах) я просыпаюсь полная ненависти к этому миру и весь день идёт в жопу
3 ноября 2020 в 09:22
+12
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!