#144501
Мама воспитывала нас одна, в семье только женщины. Я привыкла заботиться о своих девочках, в первую очередь о кормилице-маме. В нашей семье много ласки и любви. Даже с отцом общаюсь, всё хорошо. И вот три года уже живу одна. Сама за себя. Встречаюсь с парнем, всё серьёзно. Перед тем, как поехать домой, гостила у его семьи в загородном доме. В поезд мне дали много вкусного, хотя я отпиралась. Открываю контейнер, а там, кроме всего прочего, морковка: чищенная, мытая, порезанная, как в Маке. И такой заботой веет от этого, будто ты опять маленький, и мама приносит тебе фруктики в комнату. Рассказала парню, а он мне: "Это папа, приколист, положил, потому что остальное испортится. Видимо, ты ему очень понравилась, у него всегда голова хорошо работает, когда очень хочет угодить". Папа режет морковку. Еду в поезде, в глазах слёзы.
77
548
Комментарии
Аноним3497650
Какое хаотичное нагромождение фактов. Можно было сразу начать с парня и его морковки.
3 ноября 2020 в 11:04
+236
Аноним3248287
Привет соням, которые ничего не поняли) 👋 Прикол папы был обращен к другим членам семьи, мол, вы ей надавали всякого, она откроет это только спустя несколько часов, и все к тому времени пропадёт, а так хоть морковку мою поест». Уже были распределены роли, кто что готовит для девочки, но он всё равно захотел сделать свой вклад. Поэтому парень и сказал, что девушка папе понравилась. А расплакалась автор потому, что у неё отца никогда не было рядом. Заботу она ассоциировала исключительно с мамой, сравнила порезанную морковку с тем, как мама приносила фрукты. Автор никогда не задумывалась каково это иметь папу, не где-то там. а тут вдруг осознала, сколько, например, любви недополучила, что так бывает, когда и мама и папа заботливые.
3 ноября 2020 в 11:15
+141
Аноним3343052
Автор, в дневничок такие потоки сознания надо писать, а сюда в секреты - чётко и по делу. Причём тут ваши девочки, мама, даже с папой общение и прочая любовная любовь?🤦‍♀️🤪
3 ноября 2020 в 11:07
+114
Аноним2696684
Ну что ж вы все такие с утра((( девушка воспитывалась в женском коллективе, с папой общается но видимо на каком-то менее тесном уровне, явно это не тот человек, который мог ей фрукты порезать. Пишет же, что такое видела только от мамы. Да, не стоит все говорят хвалить мужиков за простые дела. Но блин, вы видели морковку из мака? Это ж маленькие ровные брусочки. Поднимите руку кому отец так заморачивается. У мужчин по природе все просто, он мог помыть и положить целую, взрослая ж, что её резать. Автор понимаю вас, очень трогательный момент, особенно от человека, с которым только познакомилась. Хороших отношений вам и в будущем тоже❤️
3 ноября 2020 в 11:17
+34
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!