#144574
В детстве училась в музыкальной школе по классу балалайки. Когда собирались гости, мы всегда играли втроём: папа с гитарой, я с балалайкой и младший брат с деревянными ложками. Если приходили тётя с дядей, они с нами пели, так как у обоих были очень красивые голоса. Когда узнала, что над всеми моими одноклассниками по музыкалке смеялись из-за балалайки, удивилась, так как мне все мои знакомые завидовали, что у меня такой клёвый семейный ансамбль!
38
545
Комментарии
Аноним2115441
Меня секрет в детство забросил)) На все праздники собирались большой толпой. Мы, дети, ставили сценки. Дядя играл на баяне, хором пели песни застольные)) А потом включали музыкальный центр, с караоке и сестра с тётей пели Аллегрову, Ротару, Меладзе)) Так душевно было, без всяких драк, ссор, пьяных разговоров. Жаль что мы, дети, выросли и сейчас такое не практикуем.
4 ноября 2020 в 19:44
+22
Аноним1128971
А у меня папа напивался, тётя Зоя выла басом шансон, бабка орала , что я худая, а дядя петя тырил серебряные вилки
4 ноября 2020 в 19:42
+20
Аноним3322286
Бедная мама)) шучу, если ансамбль слаженный и инструмент настроен, то это правда классно вот так иногда забацать.
4 ноября 2020 в 19:46
+12
Аноним1974316
Ой,меня вообще завораживает,когда люди играют на инструментах.сводная сестра ненавидела музыкалку.она играла на скрипке и фортепиано,блин,как я обожала,когда она лунную сонату Бетховена играла,до сих пор её слушать люблю ,в плейлист добавила.Но сестра просто со слезами и истериками этим занималась,а у неё мать отлично на баяне играет,ну,и дочь твёрдо решила приобщить к музыке.И вроде ж получалось хорошо,но,видимо,не её занятие было.С горем пополам систер закончила и забыла. Ещё был одноклассник.Вообще отбитый тип,учителя выли от него.Но мы с ним как-то подружились и даже после школы общались.Так вот он очень многого добился в саксофоне.Нереально круто играл! Ну и на других инструментах умел,фортепиано,гитара.И вот учительница музыки наша, прям зверела,если кто-то подходил к её фортепиано,но вот этому однокласснику разрешала и сидела слушала.Он на уроке играл музыку из мультика чёрный плащ)))ещё всякие прикольные вещи.Весь класс офигевал
4 ноября 2020 в 21:21
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!