#144594
Мой муж никогда не бреется станком, а использует машинку для стрижки волос. Всегда носит щетину, так как волосы на лице очень быстро отрастают, и кожа раздражительная. И ему идет. Внешне мне это нравится, но как доходит дело до куни, то беда. Пару раз больно царапнул в порыве страсти, и теперь я не могу расслабиться и получать удовольствие полноценно. Все жду, что снова поцарапает. В эти моменты вспоминаю, как до встречи с ним баловались с подругой куни. Как же было приятно ее целовать и получать ее поцелуи по всему телу мягкими губами.
183
564
Комментарии
Аноним2681506
Если баловались с «подругой» куни, то это наверное всё-таки бывшая любовница, а не подруга, дружба такого интима не подразумевает😂 ну может мои понятия о дружбе устарели, я не знаю, но я подругами такого не практикую 🤣
5 ноября 2020 в 11:33
+156
Аноним3104713
Пусть наденет латексный шлем с прорезью для глаз и рта. Это не только избавит от колкости бороды, но и может добавить острых ощущений
5 ноября 2020 в 11:01
+78
Аноним3494549
А Вы никогда в порыве страсти не прикусывали член? Наверняка, было .... И наверняка Вас попросили быть осторожнее. Так же и Вы попросите просто быть осторожнее. Думаю, что он всё услышит))) Расслабьтесь и получайте удовольствие!
5 ноября 2020 в 11:04
+54
Аноним3405002
Выскажусь насчёт бороды, так как больше негде😉 Она редко кому идёт, хотя, не спорю, украшает тех, у кого слабо-выраженный подбородок. У большинства же мужчин не борода, а "бородка" - это реденькие отдельно стоящие кудрявые волосенки, полный антисекс🤢 Борода - источник бактерий и микробов, в ней застревают крошки, пыль, кошачья шерсть. На полноценный уход за бородой способны не многие, а к тем, кто способен возникает вопрос, не слишком ли они уподобляются девочкам с ресничками/ ноготочками? С усатыми и бородатыми противно целоваться🤮...В общем, что за культ бороды в последнее время? Мужики, одумайтесь!
5 ноября 2020 в 13:50
+42
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!