#144602
Живем в частном доме. Ночь, просыпаюсь от шороха. Открываю глаза — в моем шкафу шарится тело. В дверях стоит ещё одно. Резко сажусь в кровати и неподвижно, молча пытаюсь разглядеть лицо и понять, кто же это из двух моих братьев что-то ищет у меня. На меня тоже смотрят. Секунды затишья, оба резко срываются и убегают. До меня доходит, что это воришки. Упёрли кошелёк, в котором было лишь 50 рублей. Расстроилась потере кошелька. Было ещё пару случаев подобных, но я пресекала их и гнала гадов трусливых.
100
416
Комментарии
Аноним3430746
Моя прабабка так однажды летней ночью проснулась и увидела руку у себя на подоконнике. Окна были открыты из-за жары, второй этаж. Она громко сказала, чтобы не смели лезть, иначе не поздоровится. Мужик продолжил залезать в окно, явно с нехорошими намерениями. И тогда она взяла топорик и отрубила ему кисть руки 🙈 он, естественно, убежал с ором. На следующий день в посёлке никого не нашли с оттрубленной рукой. Скорее всего это был беглый зэк, в те времена на Урале было много лагерей и тюрем.
5 ноября 2020 в 13:45
+153
Аноним3429655
Про собак уже спрашивали ? Ведь именно в частном доме функция питомцев востребована в полном объёме У моей мамы большая дворняга , старый уже пёс, но сторожит три дома Разбудит если ночью чужой просто мимо идёт И бас мощный До этого алабай был ( в моем детстве ) Тот молчал , просто лапы злоумышленнику на плечи клал, и просил отдохнуть, пока хозяева не придут
5 ноября 2020 в 14:47
+42
Аноним2182068
Однажды летней теплой ночью, меня так задолбали алкаши из соседнего дома, орущие, слушающие музыку и не реагирующие на обычные просьбы хотя бы убавить звук (живем в поселке), что я взяла папино охотничье ружье, зарядила его и пошла к ним. Постучала в ворота, собака соседская загавкала, открыл мне сосед. Я наставила на него это ружье и очень устало сказала:"Извините, пожалуйста, можете не шуметь, очень хочется спать".(я не знаю, что было в моей тупой голове, честно) Он сразу как-то нехорошо ухмыльнулся, развернулся и взял топор. Сказал мне, что-то типа что ружьем угрожать не девичье занятие и шла бы я нахер отседова, пока он и его друзья меня не оприходовали, ведь по любому не заряжено и понты на него не действуют. И пошел на меня. А я взяла, и выстрелила в его сторону, хорошо хоть не в него попала (до меня только потом дошло, что я чуть человека не убила) С тех самых пор на мои просьбы не шуметь сосед реагировал всегда. На мое счастье никто не вызвал полицию, все подумали, что это учения на полигоне (Чебаркульский полигон рядом находится с нами).
5 ноября 2020 в 18:40
+37
Аноним3214342
У меня когда-то вытащили кошелёк в маршрутке. И самое ужасное для меня была не потеря мелочи и карточек, самого кошелька. Самое мерзкое - ощущение, что кто-то вторгся в мое личное пространство.
5 ноября 2020 в 13:44
+22
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!