#144674
Муж не верил, что можно так переживать, когда болела и умирала моя кошка. Понял только тогда, когда через несколько месяцев заметил, что у меня поседели виски. В тот же день поехал со мной в приют, чтобы взять котейку.
157
493
Комментарии
Аноним2116525
Мы на днях спасали с мужем золотую рыбку, телескопа. У нас случилась авария какая-то, и света не было больше суток. Отключился аэратор и рыбы стали задыхаться. Мы их, конечно, вручную вентилиповали как могли, но им было мало. На в конце суток многие перевернулись в том числе телескоп. Они так делают, когда задыхаются. Страшно было. Видишь, а помочь не можешь. В общем, когда дали свет, все отошли, а телескопик так и плавал то кверху пузом, то на боку. Для рыбки это смертный приговор. В общем муж сделал ему из трубочек и камушков специальную сбрую-противовес. Ободрали мы его знатно, но спасли! 🙂 Он поплавал в этой приспособе и перевернулся обратно! Сейчас чешуйки отросли уже, правда седые. А многие знакомые тоже нас не понимают. Как можно так возиться с рыбками. Для кого-то кошки, для кого-то собаки, а для кого-то рыбки. Все они живые существа и могут быть членами семьи)
6 ноября 2020 в 22:00
+92
Аноним3347538
Я в этом году чуть не померла подвергаясь риску когда спасала свою собаку. А все кто об этом знают говорили мол ну я бы за своей не пошёл, ну помер бы и помер. И я их понимаю, но сама бы не смогла так, не простила бы себя.
6 ноября 2020 в 21:42
+61
Аноним3498095
А я за новых питомцев, да старых не забыть, но только новый котёнок поможет выйти из депрессии и печали по ушедшему любимцу
6 ноября 2020 в 22:28
+30
Аноним1128971
Вы меня конечно простите, но с такими нервами лучше животных вообще не заводить. Даже школьник знает, что их век меньше нашего и к этому нужно быть готовым. Да тяжело, но доводить себя так... и все равно вы поехали за новой.
6 ноября 2020 в 21:49
+24
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!