#144689
Живу на первом этаже, квартира выходит окнами на небольшой лесок. В одну прекрасную ночь я просыпаюсь от сильного надрывистого детского плача, на часах 4:42. Меня охватывает дикая жуть. Решаюсь выйти на улицу, проверить, что там происходит. До этого я знатно наложила кирпичей, поэтому себе в помощь беру свою собаку и фонарик. Выхожу во двор, на улице темно и сыро после дождя, направляюсь к кусту, от которого исходит рёв, в голове разные мысли были. А это, оказывается, коты.
60
406
Комментарии
Аноним3390395
Про котов, конечно, прикольно😄... Но вообще, автор, вы молодец)) Несмотря на страх, вышли на помощь ребенку (?), попавшему в беду) Это сильно и достойно уважения))
7 ноября 2020 в 11:24
+92
Аноним3322286
Я перессматриваю отношения со своей собакой. Лучше бы я одна пошла, чем с этим ссыклом. Иначе ещё и её кирпичи пришлось бы убирать.
7 ноября 2020 в 11:25
+36
Аноним3472285
А у нас сосед так пошел. Правда с овчаркой. Она и нашла в посадке за домом новорожденную девочку. Тоже на первом жил. Он говорит, не слышал ничего, собака на лоджию выбежала и скребла и просилась. Он матюкнулся и пошел с ней. Была осень, холодало. Девочке повезло. Ей от силы было 2 часа. А ведь это было возле роддома. Посадка между домами и роддомом была. Соседа и его собаку потом в новостях показывали.
7 ноября 2020 в 12:15
+34
Аноним2184114
Проснулась как-то в 6 утра из-за плача с улицы. Которебенок плакал своим жалобным мяу на весь двор. Не выдержала, встала и пошла на улицу прихватив горсть кошачьего корма. Искала мелкого, не могла понять откуда плачет. Нашла под машиной - сидел на колесе, забившись. От меня шарахался и кричал еще громче. Но надо было его оттуда достать чтобы не пролез внутрь. Сделала дорожку из корма сама затаилась. Пришлось долго ждать, 2 раза мелкий выбегал, доходил до середины "пылесося" корм и убегал обратно. На 3-й раз побежал не под машину а в угол подвала, где мне удалось его достать. Дрожащий грязный комочек. Понимала что не могу его сейчас оставить, на работу через 2 часа, подменить меня некому, дома взрослый кот. Решила пока накормить и вымыть чтобы мелкому стало чуть легче. На руках у меня он успокоился, замурчал. А я ревела всё время пока его купала в ванной. Мой кот агрессивно не был настроен, ему просто было интересно что это за диковинку я принесла. Когда мелкий снова начал плакать мой кот сказал своё грозное мяу и тот замолчал и снова начал мурчать. Когда искупала - он оказался белым пушистиком. С аппетитом скушал жидкий корм. Но нужно было его пристроить. В приюты не дозвонишься, в квартире не оставишь. Решила, хоть и сквозь слёзы и корение себя, отнести его к подвалу. Но мысль что я вечером приду и всё же заберу его меня не покидала. Оборудовала ему там уголок с полотенчиком-подстилкой и едой. Ушла. Ещё весь день была как на иголках.
7 ноября 2020 в 13:16
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!