#144775
У меня мама – энергетический вампир. Я ее люблю, но нет дня, когда бы она говорила о хорошем. Каждый раз о плохом, о том, как ей не повезло, что ее надо жалеть. Да, у неё правда были не самые приятные моменты в жизни, но ведь почти всегда она являлась человеком, который сам делал такой выбор. Мне надоело жить в доме, где столько негатива, я устала. Жду, когда накоплю на собственное жилье и съеду.
100
356
Комментарии
Аноним3390395
У меня такая же родственница есть. Постоянно ноет, что у всех все хорошо вот, а у неё бедняжки плохо, завидует всем. Это невыносимо! Всю энергию вытянет, после общения с ней всегда, как выжатый лимон. В итоге я решила, пусть уж лучше я хреновой буду, но нафиг мне такое сдалось и перестала общаться. У вас сложнее . Всё-таки маму так игнорить как-то не очень. Просто скажите открытым текстом , что вы после её жалоб плохо себя чувствуете и "давай будем только о хорошем". Может получится? Удачи вам))
9 ноября 2020 в 09:11
+38
Аноним3361711
Да, представляю.. У моей тоже все плохо.. Она жалости не требует, но знаете - плохо все! Я тут вышивала на заказ - ой, мне кажется, тебе не заплатят, зря только глаза портишь! И вот так обо всем. Молодая была, так я дёргалась. А сейчас поддакиваю - ага, мама, а еще мы все умрем....
9 ноября 2020 в 09:46
+24
Аноним3280337
Меня настораживают, обычно, очень позитивные люди. Ооо, все будет хорошо! Все наладится, ты откуда знаешь? Есть у нас такая женщина, так с ней уже люди стараются не разговаривать, так злит. А таких как ваша мама я жалею, мне не трудно, а им, иногда, нужно чтоб их один раз выслушали и пожалели и все
9 ноября 2020 в 09:28
+19
Аноним3465216
А вы замечали таких людей, которые вроде все для тебя, а сами грузят и грузят. и тебе ничего от них не надо, хоть бы уйти скорее. и потом себя чувствуешь как полутруп, будто они кусок из тебя выжрали. вот что такое?
9 ноября 2020 в 10:02
+13
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!