#144815
Однажды с подругой в деревне с местными ребятами нажрались деревенского самогона, да так, что встать не могли. Но я запомнила, что пришла баба одного из ребят и начала лезть с кулаками к нам с подругой. Драться мы явно не могли и, пока ту бабу от нас оттаскивали, мы просто уползли в поле. Баба нас не нашла, как и мы дороги назад; стоять не могли, так и ползали в этой пшенице, пока не уснули. До сих пор помню, как подруга выла, что останется удобрением на поле и мой хрюкающий смех.
83
786
Комментарии
Аноним3492728
Романтика,блять!))))) Не знаю,почему,но мне реально смешно.
9 ноября 2020 в 21:22
+201
Аноним1990911
А утром уфологи обнаружили круги на полях. И двух инопланетянок.
9 ноября 2020 в 21:28
+145
Аноним3395920
О, мы так с двоюродной сестрой проползли как-то и завались спать на траву перед калиткой. На звёзды посмотреть решили, астрономы. Хорошо хоть брат, возвращающийся ещё позже, на нас наступил, поржал и погнал в дом. Иначе на нас наступила бы просыпающаяся засветло на дойку бабушка. И нам был бы звездный пиздец
9 ноября 2020 в 21:39
+81
Аноним3110864
Чо, ржачная история))) Я так тоже первый раз попробовала водку. Фуфуфу. Стыбрили у бабушки бутылку еще советской "пшеничной", из тех, что она приберегала себе на похороны и расплачивалась с сантехниками... Скрылись на даче мы втроем - мальчик Ваня и мы с подружкой две дуры. Она пить зассала) и мы с Ваней запросто выкушали бутылку вдвоем. Запивая какой-то адской клубничной газировкой. Был еще на закуску батон с изюмом, но посланный за ним мальчик Ваня не удержался, и сожрал его по дороге. Так что обошлись без закуски. В общем стало хорошо и весело, а когда мы с Ваней поняли, что слова не выговариваются и все время тянет ржать, пошли домой. Ор меня провожал. Через дубовую рощу. Дома мама оценила обстановку и сказала быстро спать, без единого крика, за что я ей очень была благодарна. Утром все было зеленое и адски трещала голова. Но главное, пропали мои часы смруки, подарок папы. Этого я так оставить не могла, напилась воды и покачиваясь, поехала на велике на Ванину дачу. Стала припоминать. Интуитивно пошла в крапиву, где вчера у нас был туалет. Смутно вспомнила, что пошла в оный по важному делу, но вместо пряжки ремня на джинсах зачем-то стала расстегивать ремешок на часах - механизм похожий. Так они и слетели. А штаны так и остались на месте, и ночью я тупо постояв, так и пошла обратно в дом... Часы лежали в крапиве. К полудню нарисовался Ваня. Лицо было синее и заплывшее. Домой-то он меня проводил, а на обратной дороге целовался с каждым дубом. Хорошая была водка.
9 ноября 2020 в 22:55
+74
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!