#144827
До 14 лет была полной. В школе меня обзывали два пацана на 3-4 года старше меня. В третьем классе моё терпение кончилось, я решила постоять за себя. Когда они ко мне подошли и начали смеяться, я врезала одному. Подумала, мол, всё, сейчас испугаются и убегут. Не тут-то было! Ударили в ответ и избили ногами. Попала в больницу. Постояла за себя, блять.
149
497
Комментарии
Аноним3026082
Что происходит с Подслушано? Почему девятилетнего ребёнка в комментах упрекают за её решение, и спрашивают как со взрослой? Я в ебаном шоке. Господа комментирующие, стоит ли напомнить вам, что вариантов развития событий дохреналлион, и автор могла быть избита за любое её решение, если бы так сложились обстоятельства. В оценке того, как могло бы быть, и как надо было поступить, советую не брать на себя так много, осуждающие.
10 ноября 2020 в 12:43
+81
Аноним3476047
Ну, это было ожидаемо. Драться в одиночку против компашки это очень героично, но не очень безопасно. Остаётся лишь надеятся, что после Вашего попадания в больницу эти парни получили жестокий втык от школы и от родителей. (Как я поняла, для ментовки они были ещё малы)
10 ноября 2020 в 10:02
+70
Аноним3449931
чё напали на автора вообще.а что ей стоять в уголочке и глотать слёзки что-ли? лучше так. чем не защищать себя. презираю трусов
10 ноября 2020 в 10:43
+52
Аноним2523786
Когда ребёнка гнобят в школе — это всегда больно и обидно, очень сочувствую вам, автор. Но я хочу сказать немного о другом. Я считаю, что не последнюю роль в таких ситуациях играет мнение родителей о своём же ребёнке. Сколько раз я видела, что полная мама своего же полного, нет, давайте честно, уже прям толстого ребёнка кормит булками и колой. А у него уже одышка, прыщи в 10 лет и да, проблемы с общением, чего уж скрывать. Даже если имеют место быть гормональные проблемы или проблемы иного рода, влияющие на вес, тем более нужно следить за питанием детей! Неужели это так сложно — приучить перекусывать фруктами, больше гулять/ходить? Мне прям иногда жаль таких детей, и немного их маму хочется встряхнуть, сказав ей, что пусть сама жрёт сахар ложками, но ребёнка побережёт 🤦🏼‍♀️ И конечно нет, никакие особенности внешности не могут служить оправданием для малолетних, но уже уёбков. Их родителям уже леща дать охота, а не встряхивать. Это даже не обсуждается.
10 ноября 2020 в 10:11
+42
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!