#144956
Когда 9 лет назад после смерти мамы и начала приема тиреостатиков у меня просто дичайшим образом начали вылезать волосы, прямо клоками, до светящейся макушки, задумалась — вот какого хрена они лезут с головы, а не с задницы, передницы, рук и ног? С подмышек тех же. Просто почему бы рукам, ногам и прочим местам резко не облысеть, а на головушке пусть колосится толстая коса? То же самое и про поседение. Бесит, в 30 на висках серебро, лучше бы на жопе все поседело вместо головы.
105
489
Комментарии
Аноним3134919
Волосы на теле - мы дерем их сахаром, воском , бреем и выжигаем лазером - растут🙈 А на голове - поменяла шампунь: половина в перхоти, половина выпало 😜
12 ноября 2020 в 21:53
+215
Аноним2811909
Какая вы хитрющая, ещё попросите , шоб на диете только живот худел , а не грудь😂
12 ноября 2020 в 21:41
+131
Аноним3291390
Да, ребят это крик души, вы правы. Я автор этого поста, могу расписать подробнее, для тех, кому там что-то кажется странным или неуместным. В тот год так сложилось, что на меня навалились все проблемы разом. Смерть мамы, проблемы со здоровьем, проблемы с учебой в институте и прочее - все в одну дверь. Волосы, которые я на тот момент тщательно отращивала несколько лет после неудачной стрижки, просто в какой-то момент начали неконтролируемо выпадать. Я сдавала тучу анализов помимо тех, которые обычно эндокринологи назначают, тратила уйму денег на то, чтобы понять, что за чертовщина со мной происходит, все списывалось на стресс от пережитого горя и прием таблеток. Мне казалось, что я тоже в какой-то момент умру. Чуть не со слезами постриглась под мальчика и любовалась на просвечивающий скальп. Не самое приятное для девушки а 21 год, правда? До кучи ещё выпадали брови и ресницы, но это меня не так сильно заботило. Как тут верно подметили, девы тратятся на депиляцию, на краску для волос, кто-то волосы наращивает. Про седые волосы на жопе скажу так - их хотя бы не видно, ало! А меня седина выбешивает просто невозможно, я не хочу больше красить волосы, мне экспериментов хватило на всю жизнь, особенно когда лет 5 назад в моду вошли серые оттенки. Я от природы шатенка, любое яркое цветное окрашивание для меня подразумевает обесцвечивание и смертоубийство кошелька. А если краситься в свой цвет с оксидом 3 или 6, то потом кончики и большая часть длины будут рыжими. Знаем, плавали.
13 ноября 2020 в 04:42
+28
Аноним2660035
Блин, автор, вот вы прям мои мысли читаете)) тоже думала об этом)) это какая то подстава подстав с этими волосами!
12 ноября 2020 в 23:37
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!