#144968
Всю сознательную жизнь тянулась к лошадям, последние 15 лет занимаюсь конным спортом, хотя родители всегда были против, опасались за мою жизнь. Были и падения, и ушибы, но я продолжала упорные тренировки. Недавно родила дочь и осознала, что появился страх перед верховой ездой. Меня дико тянет вновь начать тренироваться, но не покидают навязчивые мысли, что со мной может что-то случиться, и ребёнок останется один. Продала лошадь, смотрю на фото будто из прошлой жизни и плачу. Не понимаю, как быть.
77
356
Комментарии
Аноним3238413
Лошадь- это самое благородное животное,которое не может сделать людям зло. По молодости был случай,который остачил неизгладимое впечатление от лошадей. Мы возвращаясь с рыбалки ранней весной встретили косяк лошадей. Причем,все лошади собрались вкруг,друг к другу мордами,и с того места валил сильный пар. Приглядевшись,мы увидели что одна кобыла ожеребилась и все лошади обдували жеребенка своим дыханием, оттого и стоял пар в том месте. Мы около двух часов стояли рядом и наблюдали за этим событием. Жеребенок обсох,встал на ноги и только после этого лошади перестали греть еоо своим дыханием. Сколько было в этом грации и благородства, словами не описать!
13 ноября 2020 в 10:31
+98
Аноним2080473
За 15 лет вы не научились держаться на лошади без опасения упасть? А несчастные случаи и без лошадей бывают, кирпич на голову например, или пьяный водитель. Зачем себя настраивать на плохое, оно может случиться или нет не зависимо от Вас
13 ноября 2020 в 10:22
+94
Аноним3134738
Конный спорт, это где не ты калечишься, рвёшь мышцы и сухожилия, а перекладываешь все это на другое существо. 15 лет помучила лошадок, пора и заканчивать
13 ноября 2020 в 10:23
+46
Аноним3248908
Любите лошадей? Идите волонтером в конный приют, не знаю, если в вашей стране это есть. Заодно образуйтесь про конный спорт. На русском если, Невзорова почитайте. Конный спорт и любовь к лошадям уж вовсе не надо совмещать. А когда почитаете, с ветеринарами о последствиях этого спорта для лошадей поговорите, продолжайте любить их на здоровье. И детям привейте эту любовь. Хорошая штука получится. Удачи вам.
13 ноября 2020 в 10:29
+32
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!