#145070
Мне 23 года, я домохозяйка. Живу с парнем, он обеспечивает меня и закрывает все наши потребности. Ещё мы помогаем моей маме с кредитом и другими делами, откладываем часть доходов на "чёрный день". В очередной поход к косметологу я увеличила губы. Итог: у моей матери истерика, меня покрыла матом, что я с ума сошла от денег, не думаю о здоровье, ленивая и безработная, ничего не делаю. Мне обидно до глубины души, особенно учитывая факт, что моё детство прошло с отцом-алкашом, которого мать тянула.
353
442
Комментарии
Аноним3136370
После таких секретов,у меня всегда возникает вопрос,а что вы будете делать,если расстанетесь с парнем? Опыта работы у вас нет. Профессиональных навыков,скорее всего тоже. Про ваше образование ничего не сказано,т.е у вас есть хоть какой-то background чтобы самой себя содержать? Да и как полностью можно расчитывать на другого человека? Сегодня у него в голове одно,а завтра другое. Да и понятие «мы» откладываем,обеспечиваем и и.д не совместимо с вами. Откладывает ваш парень,и содержит вашу мать,ваш парень.Это его деньги,а не общие. Он тратит своё время,умственные способности и силы,чтобы заработать их.По этому,его заслуги присваивать себе,это самая глупая идея.
15 ноября 2020 в 12:47
+153
Аноним436430
Господи как же тяжело другому поколению принять, что можно жить в удовольствие и так как хочется, а не так как надо или положено.
15 ноября 2020 в 12:43
+148
Аноним2605769
Да завидует она просто. (Да да, некоторые мамы и папы завидуют более успешным детям🤷‍♀️) У вас есть мужик, который все оплачивает, даже прихоти в виде губ, а она в ваши годы тянула алкаша, маленького ребёнка и думала, где наскрести копеек на хоть какую-то еду. А вы припеваючи живете и с жиру беситесь, ишь какая😒 Иди найди алкаша и живи как она!!!!
15 ноября 2020 в 12:44
+107
Аноним3146760
Почитала комментарии, сколько же желчи у людей🙈 у девушки все хорошо, она жалуется только на недопонимание матери, так нет же, все давай её говном поливать 🙄 Вот вам секрет : если вы живёте не очень хорошо и язвите по поводу беспечной жизни других, вы сами от этого жить лучше не станете🤷‍♀️
15 ноября 2020 в 13:17
+63
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!