#145133
Кто-то зимой начал пускать в подъезд котов. Всё бы ничего, но коты начали гадить в подъезде на первом-третьем этажах, а выше, видимо, не добегали. Сначала мы их просто выгоняли, потом развесили объявления. Тоже не помогло. В конечном счёте выследили полненькую тётеньку, которая запускала котов. Попытались поговорить, но были посланы на три буквы. Дружным советом первых трёх этажей было решено отомстить. Короче, перекладывали говно под её дверь. Зато помогло.
104
456
Комментарии
Аноним3499534
Соседка в прошлом году оставила трех щенов в коробке, между третьим и четвёртым этажем, в надежде, что кто-то их заберёт. Больная сука. Хорошо, камеры есть, и она была поймана за руку как дешевка и с ней разбиралась полиция, а щенки отправлены на передержку, и попали в чьи-то заботливые руки. Бесят меня такие люди, которые хотят быть добренькими, но к себе домой живность не несут.
16 ноября 2020 в 18:04
+112
Аноним3485912
Обьяаление, коты 🙀 пажалста её срите в подьезде 🤣
16 ноября 2020 в 18:01
+71
Аноним3417950
У нас большая компания со своим производством. Естественно завелись кошки - мышей, крыс ловят. И коты повадились к ним ходить и котят делать, а люди всех кормят, никто кроме уборщицы не убирает. Короче: срач, говно, вонь, мявк. Директор приказал "не кормить", иначе выговор, лишение премии. А по-тихому сказал: всех извести. Главный механик со сварщиками изобрели гигантскую крысоловку. Туда коты заходили за колбасой, дверца захлопывалась, а утром на электрокаре пойманного кота вывозили с предприятия. Никто из них ни разу не возвращался. Почему? Оказывается, наш механик ехал до ближайшей помойки, хватал в сварочных толстых рукавицах кота за ноги и брякал его с размаха об бетонный бордюр🤦 Больше с этим мудаком я не общалась😠
16 ноября 2020 в 18:13
+44
Аноним3169936
У нас морозы зимой под тридцать. Я запускала и запущу еще котов, если увижу мерзнущих. Но я сама за ними убираю. Живые существа и потребности свои оправляют как могут. Мне не лень и не брезгливо. Ну а кода корячешься, вымываешь не только место преступления, но и пару этажей заодно, то соседи молчат, а некоторые потихоньку сами подкармливают. Ночью впускаю, утром часов в шесть выпускаю. Они и сами уже к этому времени просятся наружу как раз по туалетным длам. Не успеешь - вымывай подъезд. Справедливти ади надо сказать, что не всегда конфузы происходят. Но я больше по части дезинфекции беспокоюсь и потому хорошие и при этом не вонючие средства использую. Вот не знаю, мне легче помыть лестницу, чем представлять мерзнущее живое существо. Двоих подобрали тоже в холодное время и смотрю на них сейчас и страшно представить, что было бы, если бы мимо прошла.
16 ноября 2020 в 21:19
+42
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!