#145231
До встречи с ней я никогда не бил женщин, понимаю, что так нельзя, да и плохо на душе потом... но часто ссора происходит на пустом месте, девушка со старта начинает меня бить и не останавливается, пока не получит оплеуху в ответ. Разумеется, потом возникают обиды и "я с тобой не разговариваю", но самое интересное, что при виде другого конфликта, когда девушка бьёт парня, она с явным разочарованием в голосе говорит: "А почему он это терпит и хотя бы подзатыльник ей не даст?.."
217
469
Комментарии
Аноним3476047
Ну, такой даме и врезать не грех, но только один раз. Потом тут же бежать от неё подальше, пока она не успеет переварить тот факт, что за распускание рук она может и в ответ отхватить.
18 ноября 2020 в 19:44
+158
Аноним3500090
- Но я никогда не бил женщин! - Ты просто еще не встретил ту, единственную)
18 ноября 2020 в 19:41
+113
Аноним2115441
"Как только девушка позволяет себе поднять руку на мужчину, из статуса девушки она получает статус спарринг партнера" ©
18 ноября 2020 в 19:44
+86
Аноним383014
Моя подруга приходит в слезах: отчим Маму ударил! Я уже приготовилась его убивать, но спросила ее «а что случилось?» Далее рассказ: Мама уже который месяц его пилит, что денег нет. Отчим на двух работах работает, (сантехник) к друзьям даже напрашивается чтобы за копейки что-то подкрутить. Вобщем задницу рвёт как может. Она его постоянно пилит. Тут пошли увольнения и его уволили и не отдают зп. Как-то вечером он сидит, еле живой, не знает куда ещё пойти у кого поработать. И она ему вечером выдаёт: «Скотина ты. Ничего не умеешь. Какого хрена я ушла от своего бывшего богатого к тебе. Ты же полное ничтожество и зачем ребёнка родила от тебя...» И тут он ей дал пощечину (то есть не удар , а пощёчина). Ну и простите тут я встала на ЕГО сторону и сказала, что Мамане ее надо бы фильтровать свою речь... Автор, бегите от своей ненаглядной к чертям собачьим. А не то ещё заяву на вас напишет..
18 ноября 2020 в 21:10
+64
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!