#145333
Влюбилась в женатого. Он мой коллега, и был чертовски обаятелен, остроумен, в меру циничен и эрудирован – в общем, мечта. Первое время мы с ним цапались, а потом сильно подружились. Поначалу и в мыслях не было его уводить из семьи, а в какой-то момент это стало как наваждение. Я долго боролась с собой, обижала его, пыталась не общаться, но так и не смогла забыть его. Мы по-прежнему близко общаемся, и я знаю, что очень нравлюсь ему, но пойти против своих принципов я не смогу. Так и живём.
217
414
Комментарии
Аноним3492728
Солнышки мои,чужой муж всегда самый весёлый, остроумный, красивый. Может потому,что он счастлив и о нем кто то заботится?)) А почему бы самой не создать для себя такого? Искренне желаю тем,кто хочет отбить мужа из семьи,вот именно отбить,потому что так захотелось - побыть в шкуре обманутой жены и пройти самой через это. Аминь.
20 ноября 2020 в 22:34
+214
Аноним3499311
Отпустите его, если вернётся, значит ваше, а не вернётся, значит никогда не было вашим. Вы - женщина, и значит Вы - богиня, в Вас сотни лиц и тысячи имён. Вас трудно найти, легко потерять и не возможно забыть. Помните об этом и идите спать и поменьше пиздострадать
20 ноября 2020 в 22:23
+130
Аноним3497254
Помню в ресторане за соседний столик пришли двое мужчин и женщина. Один из них распускал хвост павлином, искрометно шутил, был бесконечно обаятелен, что даже я заметила. Был очень чуток с девушкой, я думала что это его жена. Да девушка хохотала, глаза блестели, сидела под гипнозом его чар. И тут второй мужчина, он сидел напротив них, говорит "а давайте я сфоткаю вас". И первый мужчина прям на глазах сокрушительно провалился под землю, начал говорить да не, жена увидит не так поймет бла бла, как нашкодивший школьник и выглядел при этом так жалко, в общем потух и не загорался до самого конца вечера. Мораль: не льстите себе дамочки, не бросит он жену ради вас, не так уж сильно вы ему нравитесь, а обаятелен он до безумия, так как хочет на разочек-два вас использовать. 😁
20 ноября 2020 в 22:28
+96
Аноним3334241
Пойтить против принципов и увести его не могу, да и он не соглашается 🤣
20 ноября 2020 в 22:27
+42
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!