#145416
Мама не даёт мне нормально и спокойно жить. Я замужем, работаю в полиции. Звонит просто так по 10 раз. Всегда контролирует мой приход/приезд домой. Если куда-то хожу с мужем или друзьями, то не говорю ей, чтобы каждые полчаса не названивала и не спрашивала, дома я или нет. Это не простое волнение, а волнение, доведённое до абсурда. Не знаю, как с этим жить. Мы не близки и не в доверительных отношениях. Объяснять ей — не понимает и закатывает истерики.
101
451
Комментарии
Аноним3192835
У подругитакой муж. Бывший. Пока дойдём до института он обзвонится - где, с кем, почему идёшь дворам, в чем одета, какое на тебе белье? К счастью в начале двухтысячных не было вацапа с видеозвонками. Тотальный контроль - это диагноз, а не неземная любовь и забота, как думают некоторые.
22 ноября 2020 в 19:26
+113
Аноним3159832
Не могу понять автора. Ну ладно молодая девушка, боится огорчить маму. А тут взрослая женщина потакает маме, да поставить раз на место, пусть себе истерит сколько хочет: или поймет и будет нормально общаться, или прервать отношения.
22 ноября 2020 в 19:30
+95
Аноним3323199
Это не волнение, а желание вас контролировать. Ей так нравится. Она чувствует себя полноценнее от этого. Попробуйте не взять трубку - станете первой неблагодарной дочерью на свете. А по факту она просто тешит своё самолюбие за ваш счёт, а у вас выработано чувство вины с годами, привитое матерью и вы поперёк слова не можете сказать. Совет: разворот на 180 градусов, звонит - не берите, перезванивайте позже, как сможете, у вас своя семья, вы взрослый человек, в конце концов. Не устроит - отдаляйтесь, не жалейте её, там ещё цирк может быть "с сердцем плохо" и "ты меня загонишь в гроб". Не тащите в свою семью эгоистичную маму, вам же будет хуже. А она или перевоспитается, если хочет общаться, или будет получать смс на праздники.
22 ноября 2020 в 19:39
+79
Аноним2803292
Когда моей подчиненной Мама позвонила восьмой раз за день, я попросила передать мне трубку и сказала, что если она не сократит свои звонки, смс и прочие сообщения дочери, то я вынуждена буду уволить ее. Как отшептало. Коллега поблагодарила
22 ноября 2020 в 21:33
+76
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!