#145417
Познакомилась с мужчиной через сообщество знакомств. В объявлении указала параметры предполагаемого возраста мужчины в диапазоне по пять лет моложе/старше меня. На аве была его фотка, прямо скажем, не первой свежести: размещенная пару лет назад. Ничего особенного, но и не отталкивающая внешность мужчины, который оказался на 2 года моложе меня. "С лица воды не пить", – решила я, и мы неплохо общались день-два до того, как я попросила его онлайн фото... На меня глянул старик, который на вид лет на 20 старше меня. Конечно, я обозвала его симпатягой, но мне пришлось придумать легенду, как я хочу скорее встретиться с ним и как люблю секс ежедневно на завтрак, обед и ужин. Я была счастлива, что его вкус к жизни не совпал с моим...
93
427
Комментарии
Аноним2115441
А зачем все это придумывать на сайте знакомств? Ты там регистрируешься и реально выбираешь тех, то кто тебе по моське зашёл. Остальной внутренний мир уже по мере знакомств узнаешь. Наебал с фото? Шёл нах отсюда. Причем это не только мужчин касается. Я помню пришла на встречу, а там чувак, который свое фото 20летней давности выставил. Причём мне и ещё претензия прилетела : - вы все толтко на красивое ебало ведетесь. Чувак. Да если бы не твоё фото, я бы в жизни тебе не написала бы.
22 ноября 2020 в 19:45
+148
Аноним2523786
Мне, кажется, одной из немногих подход автора симпатизирует. Я тоже когда-то сидела на сайте знакомств и, знаете ли, корректно отшивать — это уметь надо)) потому что на «не в моём вкусе» и тд начиналось «ты точно хорошо подумала» и «Давай встретимся, я в реале лучше Клуни и могу бесплатный куни» 🤦🏼‍♀️🤣 А тут дядечка сам слился, его самооценка в порядке, он готов клеить новых девчат. Разве не идеально? 😁
22 ноября 2020 в 19:50
+69
Аноним3192835
Просто сказать "Ты не в моём вкусе" мы не можем. Нужно придумать многоходовочку, чтобы мужчина сам слился. Издержки воспитания.
22 ноября 2020 в 19:43
+34
Аноним3127361
Пипец, дама видит что её наебали с возрастом, с фото и вместо того чтобы технично слиться, придумывает историю как её либидо подскакивает и требует секса. И говорит она это старым пиздлявым мудям, которые её наебали! ЧИВО БЛЯТЬ?!
22 ноября 2020 в 19:56
+26
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!