#145434
Последние несколько лет своей жизни у меня периодически возникает ощущение, что я ребёнок, у которого отобрали конфету. Как пел Цой - «и вроде жив и здоров, и вроде жить не тужить, так откуда взялась печаль». Мне 33, жена, дети. Всех люблю, все хорошо. Но вот так глянешь на школьников, у которых впереди такая жизнь, как студенчество.. и мне кажется, что меня обманули. Я не хочу стареть, я хочу бежать вперёд навстречу юности, громко петь песни под гитару, снова оказаться на сцене и играть рок.
133
468
Комментарии
Аноним3317095
Да ну 🙄 гормоны шкалят, тебе кажется, что тебя никто вокруг не понимает, опыта жизненного нет, тебе ещё не пофиг на мнение сверстников и ты боишься оказаться белой вороной 😖 я не хочу возвращать то время. Мне нравятся мои 31 годика, нравится, что я независима ни от чужого мнениния, ни от кого-либо финансово,решения принимаю сама, и самое главное я исполнила мечту детства : выросла и могу покупать киндеры себе сама и сколько хочу! 😎😅😂😂😂😂
23 ноября 2020 в 10:05
+69
Аноним3238413
Помню, что меня в мои 30 лет также плющило как автора. Поэтому после своего рабочего дня я шел с другом в магазин его мамы и там мы занимались погрузо-разгрузочными работами. Пахали,как рабы на плантации. За работу нам продавцы ставили чай и давали вкусняшки. Через пару месяцев вроде как отпустило. Тут главное не забухать и не пойти по блядям, ибо жизнь сделается еще хуже. Только физический труд!!! ИМХО
23 ноября 2020 в 10:09
+59
Аноним1486558
Меня вообще так веселит что людей так торопят взрослеть. Ты что, взрослые люди так себя не ведут! Вести себя по-детски стыдно! Инфантильный - это теперь оскорбление. Фу блять. "Я знал одного человека. Это был господин с багровым лицом. Он за всю жизнь ни разу не понюхал цветка, ни разу не поглядел на звезду. Он никогда никого не любил. Всю жизнь он был занят только одним: он складывал цифры и с утра до ночи твердил "Я человек серьёзный! Я человек серьёзный!". Совсем как ты! И прямо раздувался от гордости! Но он ведь даже не человек, он гриб. Шампиньон!" (с)
23 ноября 2020 в 10:09
+41
Аноним2399447
О, как вспомню эти муки выбора, поступления, экзамены, бессоные ночи, пустые переживая, вечное безденежье так дрожь берет. Пусть уже за 30, сейчас намного лучше.
23 ноября 2020 в 10:03
+26
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!