#145801
Мои родители всегда поддерживали в нас веру в Деда Мороза и новогоднее чудо, даже когда мы с сестрой начали работать и жить отдельно. Несколько лет назад в декабре мне было очень тоскливо: у всех родственников и друзей были свои планы на новогоднюю ночь, а в личной жизни пару лет ничего не получалось. Я оставалась одна в своей квартире. Тогда я решила отправить письмо Деду Морозу – была слабая надежда на чудо. И я написала просьбу: встретить своего человека и взаимно полюбить. В конце письма пообещала больше времени и заботы уделять близким. На днях праздновали очередную годовщину с мужем, которого я встретила через несколько месяцев с момента отправки письма. Мое обещание периодически выполняем вместе. Хочется верить, что не просто так совпало, что действительно есть новогодняя магия.
51
506
Комментарии
Аноним3348041
Однажды в новогоднюю ночь мы с мужем пошли гулять. Шли к друзьям через дворы, на встречу дедушка мороз. Красивый костюм, борода до пояса, и посох (Очень интересный, резной, с каким-то рогами что-ли) и Снегурочка с ним. Обменялись поздравлениями. Тут дед Мороз и говорит, тип расскажи стишок, ну я в шутку и рассказала. - Стучи посохом три раза и загадай желание! Я смеюсь, ну мол большая уже, Мороз настоял. Ну я и загадала, сына родить (старшая дочь, 9 лет а вторым не получалось забеременеть) распрощались с ними. Пошли по своим делам. В общем желание сбылось. Сыну уже 1 год. Чудеса существуют, если в них верить. И главное чтобы желания были настоящими.
30 ноября 2020 в 22:31
+121
Аноним3492728
Середина декабря. Получают работники почты письмо: - Дорогой дедушка мороз!! Я знаю ,что ты есть,я мальчик Ваня,у меня мама пьет,а папа сидит.А у меня нету варежек,шапочки и пальто,а у нас холодно и я так люблю учиться,а в школу не хожу.Помоги мне дедушка мороз,ведь ты же есть . Всплакнули работники почты,решили купить пальто и шапочку,а варежки - нефиг маме пить,пусть сдаст бутылки и купит. Канун нового года и опять письмо. - Дедушкаааа Мороз,я знал что ты есть,знал,знал.Получил я и пальто и шапочку,а варежки,наверное ,работники почты,твари,спиз&дили😁.
30 ноября 2020 в 22:28
+72
Аноним3347538
Я в 13 лет загадала в 00.00 в Новый год найти телефон мобильный, очень хотелось какой-нибудь крутой, у самой был обычный. И вот утром 1 января я в сугробе нашла офигенную (на тот момент) Моторола, раскладушка, дико тонкая. Многие помнят наверное, они были очень популярны, круты и дороги. Счастливая по самые уши прискакала домой с этим телефоном, отогрела, просушила и включила. С ним все было ок, работал. Но я же честная, мне стало жалко владельца телефона, ведь он потерял друга (я до сих пор так к технике отношусь), нашла в контактах кого-то типа мама/папа и позвонила. За телефоном вскоре приехали. Какой-то местный важный полицай и его любовница, чей собственно и был телефон. Они посмотрели, забрали, ничего не сказали, вот вообще, только проверили тот ли телефон и уехали. Збс.
30 ноября 2020 в 22:26
+35
Аноним3124251
Интересно, кто поставил блевотный смайл? Милый же секрет и родители автора порадовали
30 ноября 2020 в 22:21
+28
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!