#146035
В детстве каждое воскресенье мама водила нас с сестрой в церковь, заставляла исповедоваться, причащаться и молиться. Мне это не особо нравилось и я в это не верила. Однажды у меня выбилась большая прядь волос из-под косынки и, наклоняясь к очередной иконе, я поняла, что у меня горят волосы! Я закричала, мама бросилась меня тушить, все бабуськи заохали и запричитали. По всему храму витал запах паленых волос. С тех пор мама в церковь меня не брала.
153
367
Комментарии
Аноним1974316
Я один раз подписалась на это,чисто из интереса.Нравятся мне большие храмы,архитектура,оформление - все круто. Но сам процесс от начала и до конца поверг меня в шок.У бабушки была подруга,терпеть меня не могла,уверяла,что я ребёнок дьявола:)))короче чуть ли не на спор,я с подружками Пошла в храм.Заходим,все икону целуют,а я,дочь медика,микробов подсчитываю.Дальше помню исповедоваться пошли.Батюшка спрашивает,в чем покаяться хочу,а мне 14,я ничего такого и не сделала,затупила,он голову накрывает какой-то тканью и руку сверху кладёт,а у меня одна мысль- что на голове краб,на крабике его рука,и мне дииииико больно,волосы оторвутся вот вот.Какая там исповедь.Потом нас повели за просвиркой и кагором.На голодный желудок,находясь в полумраке,дым от кадила,монотонное пение,кагор,и эта гадская просвирка,во рту вяжет,башка кружится,душно(лето жара).И я поплыла:))) Короче,так я и осталась дьявольским Дитем,которого церковь отторгает))
5 декабря 2020 в 22:28
+61
Аноним3448579
Очередной секрет, главная тема которого : «вся религия муть, потому что в детстве моя православная на всю голову матушка против воли тащила меня в церковь» 😑
5 декабря 2020 в 22:36
+21
Аноним3086536
Вот видите: Бог есть. И он вас спас 🤔🤔😏
5 декабря 2020 в 22:22
+20
Аноним3311162
Что за идиотизм, навязывать религию детям. Вырастут - сами к этому придут, если захотят.
5 декабря 2020 в 22:21
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!