#146175
Жила у нас во дворе семейная пара лет под 80. И у дедушки, когда он возвращался из магазина, подросток на скутере вырвал из рук пакет с продуктами и укатил. Тогда бабушка взяла старую сумку, положила в неё мешок с цементом, который испортился – давно засох – и поставила рядом с дорогой, а сама с палочкой присела на скамеечку, типа передохнуть. Закончилось тем, что вместо подростка на скутере сумку схватил проходящий мимо бомж… Ручки лопнули, и мешок приземлился ему на ногу, а палка на спину.
63
542
Комментарии
Аноним2765432
Поубивала бы тех уродов что так делает - выхватывает сумки у пенсионеров, школьников, беременных ( те кто не догонит и не даст пиздюля). Урод. Сам топай зарабатывать. Может бабуле до пенсии неделя, а в сумке еда и медикаменты на неделю? Может ей собираться и топать в магазин это пол дня нужно постараться? Уроды короче эти ворюги
8 декабря 2020 в 22:24
+197
Аноним3401186
У прадеда кто-то воровал дрова из поленницы по ночам. Так он учудил: выдолбил полено... глубоко стамеской. Засыпал порохом и забил заглушкой. У соседки долбануло на следующий день печку. Ржали все
8 декабря 2020 в 23:15
+189
Аноним3075778
Я вспомнила как отомстил отец моей подруги воришкам яблок на даче. Воровали прям каждый вечер и решил отец с этим покончить, принёс стул поставил около забора и яблонь и сел молча, сидел час, два, стемнело, он сидит, появляются воры и начинают копошиться перелезать через забор, он сидит молча, воры полностью перелезли всем составом и тут он громко и четко говорит: «Добрый вечер». Больше они не приходили.))))
8 декабря 2020 в 23:00
+43
Аноним3262166
Блять бабушка... Взяла мешок с ЦЕМЕНТОМ. Старым. Застывшим. Который хватать и ворочать в принципе неудобно. С учётом того, что их меньше 20 кг вообще не бывает, это была эпичная, я бы даже сказал, эпическая картина. Картина эпической силы. И вот эта старенькая, сгорбленная, седенькая бабушка... впихнула как минимум 20 кило ЦЕМЕНТА в сумку, доперла (а зная бабушек - скорее всего, с шутками-прибаутками донесла рысью, и с дыхалки не сбилась) до скамейки, и сидит, типа не атлет. А потом этой сумкой.. с 20ю кило ЦЕМЕНТА... чуть не убился бомж. Говорю же, наши бабушки Шварценеггера не напрягаясь обойдут по всем силовым, и Хабиба одним щелчком в нокаут отправят. Страшная сила.
8 декабря 2020 в 22:39
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!