#146261
За несколько лет добилась хорошего повышения на работе, три года как живем с парнем в своей квартире. В материальном и личном плане все хорошо. Многие мне завидуют, но я спиваюсь… Каждый вечер бутылка вина, каждый выходной начинается со стакана виски. Работа в сфере обслуживания, и люди высасывают каждый день из меня все жизненные соки. Меня оскорбляют, унижают, посылают, а я должна выдавать информацию из инструкций и дежурные фразы. Дома вместо поддержки постоянные упреки. Родителям тоже стараюсь звонить реже, там уже давно не происходит ничего хорошего. А так да, все хорошо. И когда меня спрашивают о жизни, отвечаю, что все хорошо. Алкоголизм, булимия, депрессия, ОКР – все хорошо.
127
516
Комментарии
Аноним3483785
Ой бля, прям набор «модных» болезней современной девушки 20-25 лет. Нет, ну правда, дико извиняюсь, но прям куда не глянь: все блюют, имеют окр и пьют виноооууу 🤦🏿‍♂️. Я не знаю, может виной тому какие то настроения в обществе, ведь опять же, несколько лет назад все внезапно полюбили и начали хлестать вино, а отсюда некоторые, как мы видим, сбухались. Ой, ну а окр — это прям классика. Сама себе его небось и поставила, когда искала симптомы другого расстройства в интернете. Вот, честно, может мне кого-то и жалко, но когда я читаю и вижу в тексте сразу и окр, и вино, и булимию, для меня это прям запредельная концентрация говна и мочи. Ну дико раздражает, правда.
10 декабря 2020 в 19:12
+147
Аноним3328508
Вот они, блеа, налетели диванные эксперты. Как все просто оценивается тут. Все не правильно у автора, и работа не та, и зарплата, и парень, и жизнь и диагнозы сама придумала и тд и тп. Вы думаете когда человек уничтожает себя такой жизнью так просто взять все и изменить? Мужество и решительность появляется к сожалению позже приобретённых алкоголизма и депрессии , а чаще просто не успевает появится вовсе. Мне 5 лет понадобилось, чтобы в подобную жопу незаметно для себя скатиться, и столько же чтобы из неё выбраться. И да: и психотерапия, и антидепрессанты уже год. Но чтобы дойти до врача мне понадобилось 4 года!!!
10 декабря 2020 в 19:47
+55
Аноним3358362
Я работаю в продажах. Ушла с торгового зала на склад. Благодаря мне выручка безнальной оплаты достигает 300 тысяч. Хотя план продаж у магазина в среднем 2 миллиона. Так меня оштрафовали и лишили премии за то, что я нахуй послала администратора, которая лезла ко мне под шкуру в самый худший момент в моей жизни (потеря очень близкого человека). И вот я думаю. А нахуй я это делаю всё? Договариваюсь и ищу новых клиентов, заключаю договора. Выполняю работу так, что люди хотят вернуться. Но при этом никого и никогда не облизываю. А администратору премия в 8 косарей. Хотя она за два года ничего не научилась делать. Банально не может составить счёт для оплаты и отправить покупателю, хотя это её прямая обязанность. Но нет, она вылизывает начальство. Покупателям чуть ли ноги не целует. Открывает магазин раньше. И закрывает позже. На этом всё. И вот теперь я думаю. А зачем мне это? Куда уйти, чтоб и деньги были и не было такого мерзкого и гнилого коллектива.
10 декабря 2020 в 19:09
+36
Аноним1789812
Милая автор. Для начала уясните - никто вас из той ямы, куда угодили, вытаскивать не будет. Ну хоть ты тресни, а без вашего личного участия ничего не решится. Не прискачет принц на белом коне, не примчится супермен трусами коммунизм пугать, ничего не произойдет, пока у вас не включится вовлеченность в процесс. Пока что вы живете по течению. Попробуйте хоть немного погрести. Вам не понравится, это прям стопроц, но исправление жизни редко кому когда нравится. Думаю, вы и сами составите план спасения. Просто с маааааленьких шагов начните
10 декабря 2020 в 19:05
+29
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!