#146266
Когда муж в критическом состоянии попал в больницу, я позвонила его дочери и получила ответ, что у нее муж в командировке, а это и есть душевная травма. Чтоб я ее не беспокоила, я попросила хотя бы позвонить отцу, но она сказала, что ей не до него. Он вырастил ее без жены, один. До сих пор оплачивает и квартиру, и остальные расходы. Поэтому, когда читаю жалобы на родителей, всегда хочу выслушать другую сторону. Муж поправился, мой сын, прервав отпуск, вернулся домой и бегал по больницам, я тоже болела.
104
445
Комментарии
Аноним2829328
Щас автору конечно же обоснуют, что она говно)) А я хочу сказать, что кто везёт на том и едут. Я категорически не понимаю почему отец что-то там оплачивает дочери, которая уже замужем. У неё хватило мозгов и самостоятельности, чтобы создать свою семью. Значит хватит и на то, чтобы её обеспечить. Совместно с мужем, разумеется. А все эти ваши "он всю жизнь ради неё"... И в чём теперь её вина? Её приучили, что все живут ради неё, что все сделают, как она хочет. Она другого отношения не знает, дарить что-то в ответ не умеет. Её этому не учили. А если вы считаете, что такие штуки, как жертвенность, сочувствие, ответственность и проч. сами по себе в человеке появляются, вы глубоко заблуждаетесь. Иначе бы все дети и подростки мира были сладкими милашками.
10 декабря 2020 в 20:53
+148
Аноним3495792
Да поняли мы, поняли. Вы хорошая, сын охуенный, муж опупительный... Одна только дочь от первого брака херовая 😏
10 декабря 2020 в 20:42
+77
Аноним3238413
Моя кузина с мужем попали в аварию. Побились не очень чтобы сильно, но слетели с трассы,так что машину нужно было вытаскивать с кювета. Ее муж сразу позвонил своему брату и обьяснив ситуацию,попросил помощи. Тот в грубой форме ответил,что со своей женой идет на концерт Стаса Михайлова и нехуй ему звонить по пустякам. Может быть и Стас дороже брата,просто тремя месяцами ранее, муж кузины отказался от наследства и квартира их бабушки отошла целиком к брату,любителю творчества выше названного эстрадного исполнителя. Общаться после этого братья перестали.
10 декабря 2020 в 20:45
+45
Аноним3334055
У нас тут мода во всем винить родителей, но ведь и в самом деле бывает, когда в нормальных семьях вырастают уроды. Да и зачем он ей квартиру оплачивает? У нее есть муж, она уже взрослая дама, пускай свою жопу поднимает, идет работать и сама себя содержит. А то ахуенно, жениться они уже взрослые и самостоятельные, а самостоятельно снять жилье не могут. Если во взрослом возрасте живешь на деньги родителей, будь добр их слушать. А если хочешь быть самостоятельным-работай и сам зарабатывай на свою самостоятельность
10 декабря 2020 в 21:06
+40
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!